CARTER MOTORE I PER MOTO GUZZI CALIFORNIA EV (V11 EV USA) 2000

Carter motore I per MOTO GUZZI California EV (V11 EV USA) 2000
 
(1)  GU30000770
CARTER MOTORE GRIGIO Informazioni ricambi
 
(2)  GU12003900
PIATTELLO
 
(3)  GU96508066
PRIGIONIERO M8X66
 
(4)  GU95004208
ROSETTA
 
(5)  GU92781081
DADO
 
(6)  GU12018900
BUSSOLA DI GUIDA
 
(7)  GU96508075
PRIGIONIERO M8X75
 
(8)  GU92602208
DADO M8X1,25
 
(9)  GU95512081
SPINA
 
(10)  GU140119005
COMPLETE FLANGE
FLANGIA CPL.
(10)  GU14011901
FLANGIA MIN.0,2 MM
 
(11)  GU12012200
SPINA
 
(12)  GU98054425
VITE M8X25
 
(12)  GU98054425
VITE M8X25
 
(13)  GU61270300
ROS EL OND 8,4X15X0.8
 
(13)  GU61270300
ROS EL OND 8,4X15X0.8
 
(14)  GU05001231
COVER GASKET
GUARNIZIONE COPERCHIO
 
(15)  GU30001461
COPERCHIO DISTRIBUZIONE
 
(16)  GU98622325
VITE TCEI M6X25
 
(17)  GU98620335
VITE TCEI ZB M6X35
 
(18)  GU02517700
ETICHETTA ADESIVA
 
(19)  GU90402840
ANELLO DI TENUTA 28X38X7
 
(20)  GU18001150
FLANGIA
 
(21)  GU03001600
COPERCHIO ALTERNATORE LUCIDATO
 
(22)  GU98310631
VITE TBTC IX M6X30
 
(23)  GU19007700
GOMMINO
 
(24)  GU14003600
GUARNIZIONE FLANGIA/COPPA
 
(24)  GU14003600
GUARNIZIONE FLANGIA/COPPA
 
(25)  GU30003260
FLANGIA COPPA OLIO Informazioni ricambi
 
(26)  GU98052390
VITE TE ZB M6X90
 
(27)  GU03003501
COPPA OLIO MOTORE GRIGIO Informazioni ricambi
 
(27)  GU03003501
COPPA OLIO MOTORE GRIGIO Informazioni ricambi
 
(27)  GU30003560
COPPA OLIO MOTORE GRIGIO Informazioni ricambi
 
(27)  GU30003560
COPPA OLIO MOTORE GRIGIO Informazioni ricambi
 
(28)  GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1,5
 
(29)  GU95100304
ROS TRANC AL 10,1X16X0,8
 
(30)  GU98620360
VITE TCEI ZB M6X60 Informazioni ricambi
 
(30)  GU98620360
VITE TCEI ZB M6X60 Informazioni ricambi
 
(30)  GU98622325
VITE TCEI M6X25 Informazioni ricambi
 
(30)  GU98622325
VITE TCEI M6X25 Informazioni ricambi
 
(31)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
ROSETTA 6,15X11X0,8
 
(31)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
ROSETTA 6,15X11X0,8
 
(32)  GU12003702
TAPPO SCARICO OLIO
 
(33)  GU95100709
GUARNIZIONE
 
(34)  GU30004910
TAPPO OLIO
 
(35)  GU90706178
ANELLO OR 17,86X2,62
 
(36)  GU29018361
COPERCHIETTO
 
(37)  GU90706313
ANELLO OR
 
(38)  GU98250820
VITE TSPCE ZB M8X20
 
(39)  GU05011830
GASKET
GUARNIZIONE FLANGIA LATO VOLANO
 
(40)  GU120114005
COMPLETE FLANGE
FLANGIA CPL.
(40)  GU12011401
FLANGIA MIN.0,2 MM
(40)  GU12011402
FLANGIA MIN.0,4 MM
(40)  GU12011403
FLANGIA MIN.0,6 MM
 
(41)  GU12011700
SPINA
 
(42)  GU90405367
ANELLO TEN 53X68X10
 
(43)  GU17999550
KIT PARAOLI
 
(44)  GU30999060
KIT GUARNIZIONI
 
(45)  GU03991000
Codice Designazione
# 1
GU30000770
CARTER MOTORE GRIGIO Non disponibile
# 2
GU12003900
PIATTELLO
# 3
GU96508066
PRIGIONIERO M8X66
# 4
GU95004208
ROSETTA
# 5
GU92781081
DADO
# 6
GU12018900
BUSSOLA DI GUIDA
# 7
GU96508075
PRIGIONIERO M8X75
# 8
GU92602208
DADO M8X1, 25 Non disponibile
# 9
GU95512081
SPINA
# 10
GU14011900
GU140119005
COMPLETE FLANGE
FLANGIA CPL.
# 10
GU14011901
FLANGIA MIN.0, 2 MM
# 11
GU12012200
SPINA
# 12
GU98054425
VITE M8X25 Non disponibile
# 13
GU61270300
ROS EL OND 8, 4X15X0.8
# 14
GU12001200
GU05001231
COVER GASKET
GUARNIZIONE COPERCHIO
# 15
GU30001461
COPERCHIO DISTRIBUZIONE Non disponibile
# 16
GU98622325
VITE TCEI M6X25
# 17
GU98620335
VITE TCEI ZB M6X35
# 18
GU02517700
ETICHETTA ADESIVA Non disponibile
# 19
GU90402840
ANELLO DI TENUTA 28X38X7
# 20
GU18001150
FLANGIA
# 21
GU03001600
COPERCHIO ALTERNATORE LUCIDATO
# 22
GU98310631
VITE TBTC IX M6X30
# 23
GU19007700
GOMMINO
# 24
GU14003600
GUARNIZIONE FLANGIA/COPPA
# 25
GU30003260
FLANGIA COPPA OLIO Non disponibile
# 26
GU98052390
VITE TE ZB M6X90
# 27
GU03003501
COPPA OLIO MOTORE GRIGIO Non disponibile
# 27
GU30003560
COPPA OLIO MOTORE GRIGIO Non disponibile
# 28
GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1, 5
# 29
GU95100304
ROS TRANC AL 10, 1X16X0, 8 Non disponibile
# 30
GU98620360
VITE TCEI ZB M6X60
# 30
GU98622325
VITE TCEI M6X25
# 31
GU95004206
GU95008206
WASHER 6, 15X11X0, 8
ROSETTA 6, 15X11X0, 8
# 32
GU12003702
TAPPO SCARICO OLIO
# 33
GU95100709
GUARNIZIONE
# 34
GU30004910
TAPPO OLIO
# 35
GU90706178
ANELLO OR 17, 86X2, 62
# 36
GU29018361
COPERCHIETTO
# 37
GU90706313
ANELLO OR
# 38
GU98250820
VITE TSPCE ZB M8X20
# 39
GU12011800
GU05011830
GASKET
GUARNIZIONE FLANGIA LATO VOLANO
# 40
GU12011400
GU120114005
COMPLETE FLANGE
FLANGIA CPL.
# 40
GU12011401
FLANGIA MIN.0, 2 MM
# 40
GU12011402
FLANGIA MIN.0, 4 MM
# 40
GU12011403
FLANGIA MIN.0, 6 MM
# 41
GU12011700
SPINA
# 42
GU90405367
ANELLO TEN 53X68X10
# 43
GU17999550
KIT PARAOLI
# 44
GU30999060
KIT GUARNIZIONI
# 45
GU03991000
MOTORE Non disponibile
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Carter motore I del tuo 2000 CALIFORNIA. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...