CARTER PER MOTO GUZZI CALIFORNIA BLACK EAGLE 2009

Carter per MOTO GUZZI California Black Eagle 2009
 
(1)  9761095
CRANKCASE
BASAMENTO CALIF.(POMPA LOBI) X RIC.
 
(2)  GU12003900
PIATTELLO
 
(3)  GU96508066
PRIGIONIERO M8X66
 
(4)  GU95005308
ROS IX 8,4X14,5X1,6
 
(5)  860651
CAP NUT M8X1,25
DADO ESAG. CIECO CON CALOT. SFER.M8X1.25
 
(6)  GU12018900
BUSSOLA DI GUIDA
 
(7)  GU96508075
PRIGIONIERO M8X75
 
(8)  GU92606208
DADO M8X1,25
 
(9)  GU95512081
SPINA
 
(10)  GU140119005
COMPLETE FLANGE
FLANGIA CPL.
(10)  GU14011901
FLANGIA MIN.0,2 MM
 
(11)  GU12012200
SPINA
 
(12)  GU98084425
VITE TE DA M8X25
 
(12)  GU98084425
VITE TE DA M8X25
 
(13)  GU61270300
ROS EL OND 8,4X15X0.8
 
(13)  GU61270300
ROS EL OND 8,4X15X0.8
 
(14)  GU05001231
COVER GASKET
GUARNIZIONE COPERCHIO
 
(15)  9764501
TIMING SYSTEM COVER
COPERCHIO DISTR. 940
 
(16)  AP8152280
VITE TE FLANGIATA M6X25 -CL.8.8 D.A.
 
(17)  AP8152282
VITE TE FLANGIATA M6X35 -CL.8.8 D.A.
 
(18)  GU02517700
ETICHETTA ADESIVA
 
(19)  GU90402840
ANELLO DI TENUTA 28X38X7
 
(20)  GU18001150
FLANGIA
 
(21)  9786805
POLISHED ALT. COVER
COPERCHIO ALTERNATORE CROMATO
 
(22)  GU98310631
VITE TBTC IX M6X30
 
(23)  GU19007700
GOMMINO
 
(24)  GU14003600
GUARNIZIONE FLANGIA/COPPA
 
(25)  GU98082390
VITE TE DA M6X90
 
(26)  9764514
OIL SUMP
COPPA COMPLETA 940 (ERA 9764511)
 
(27)  GU98682325
VITE TCEI M6X25
 
(28)  GU95008206
ROSETTA 6,15X11X0,8
 
(28)  GU95008206
ROSETTA 6,15X11X0,8
 
(29)  GU12003702
TAPPO SCARICO OLIO
 
(30)  GU95100709
GUARNIZIONE
 
(31)  GU30004910
TAPPO OLIO
 
(32)  GU90706178
ANELLO OR 17,86X2,62
 
(33)  GU30999060
KIT GUARNIZIONI
 
(34)  GU17999550
KIT PARAOLI
 
(35)  GU90405367
ANELLO TEN 53X68X10
 
(36)  GU05011830
GUARNIZIONE FLANGIA LATO VOLANO
 
(37)  GU120114005
COMPLETE FLANGE
FLANGIA CPL.
(37)  GU12011401
FLANGIA MIN.0,2 MM
(37)  GU12011402
FLANGIA MIN.0,4 MM
(37)  GU12011403
FLANGIA MIN.0,6 MM
 
(38)  GU12011700
SPINA
 
(39)  9769595
ENGINE CPL.
ASS. MOTORE LINEA CORAZZIERI
Codice Designazione
# 1
976109
9761095
CRANKCASE
BASAMENTO CALIF.(POMPA LOBI) X RIC.
# 2
GU12003900
PIATTELLO
# 3
GU96508066
PRIGIONIERO M8X66
# 4
GU95005308
ROS IX 8, 4X14, 5X1, 6
# 5
GU92787008
860651
CAP NUT M8X1, 25
DADO ESAG. CIECO CON CALOT. SFER.M8X1.25
# 6
GU12018900
BUSSOLA DI GUIDA
# 7
GU96508075
PRIGIONIERO M8X75
# 8
GU92606208
DADO M8X1, 25
# 9
GU95512081
SPINA
# 10
GU14011900
GU140119005
COMPLETE FLANGE
FLANGIA CPL.
# 10
GU14011901
FLANGIA MIN.0, 2 MM
# 11
GU12012200
SPINA
# 12
GU98084425
VITE TE DA M8X25
# 13
GU61270300
ROS EL OND 8, 4X15X0.8
# 14
GU05001230
GU05001231
COVER GASKET
GUARNIZIONE COPERCHIO
# 15
976450
9764501
TIMING SYSTEM COVER
COPERCHIO DISTR. 940
# 16
AP8152280
VITE TE FLANGIATA M6X25 -CL.8.8 D.A.
# 17
AP8152282
AP8152282
VITE TE FLANGIATA M6X35 -CL.8.8 D.A.
# 18
GU02517700
ETICHETTA ADESIVA Non disponibile
# 19
GU90402840
ANELLO DI TENUTA 28X38X7
# 20
GU18001150
FLANGIA
# 21
978680
9786805
POLISHED ALT. COVER
COPERCHIO ALTERNATORE CROMATO
# 22
GU98310631
VITE TBTC IX M6X30
# 23
GU19007700
GOMMINO
# 24
GU14003600
GUARNIZIONE FLANGIA/COPPA
# 25
GU98082390
VITE TE DA M6X90
# 26
9764511
9764514
OIL SUMP
COPPA COMPLETA 940 (ERA 9764511)
# 27
GU98682325
VITE TCEI M6X25
# 28
GU95008206
ROSETTA 6, 15X11X0, 8
# 29
GU12003702
TAPPO SCARICO OLIO
# 30
GU95100709
GUARNIZIONE
# 31
GU30004910
TAPPO OLIO
# 32
GU90706178
ANELLO OR 17, 86X2, 62
# 33
GU30999060
KIT GUARNIZIONI
# 34
GU17999550
KIT PARAOLI
# 35
GU90405367
ANELLO TEN 53X68X10
# 36
GU05011830
GUARNIZIONE FLANGIA LATO VOLANO
# 37
GU12011400
GU120114005
COMPLETE FLANGE
FLANGIA CPL.
# 37
GU12011401
FLANGIA MIN.0, 2 MM
# 37
GU12011402
FLANGIA MIN.0, 4 MM
# 37
GU12011403
FLANGIA MIN.0, 6 MM
# 38
GU12011700
SPINA
# 39
976959
9769595
ENGINE CPL.
ASS. MOTORE LINEA CORAZZIERI
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Carter del tuo 2009 CALIFORNIA. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...