SELETTORE CAMBIO PER MOTO GUZZI V 11 SPORT - MANDELLO 1999

Selettore cambio per MOTO GUZZI V 11 Sport - Mandello 1999
 
(1)  GU01201631
GEAR BOX SIDE COVER
COPERCHIO LATER. COMPL.
(1)  GU01201640
GEARSHIFT BLACK Informazioni ricambi
 
(2)  GU04232400
ALBERO FORCHETTA
 
(2)  GU04232400
ALBERO FORCHETTA
 
(3)  GU04230500
FORCHETTA 1A
 
(4)  GU04230800
FORCHETTA 2A
 
(5)  GU04232600
FORCHETTA 3A-5A
 
(6)  GU04231200
FORCHETTA 4A-6A
 
(7)  GU12154200
GUARNIZIONE 8,25X15X1
 
(8)  GU19207220
SENSORE FOLLE
 
(9)  GU04237800
PERNO ECCENTRICO
 
(10)  GU92602512
DADO BASSO M12X1,25
 
(11)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(11)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(12)  GU04236900
SELETTORE 2A-4A-6A
 
(13)  GU90271012
ANELLO SEEGER
 
(13)  GU90271012
ANELLO SEEGER
 
(14)  GU04233600
SELETTORE 1A-3A-5A
 
(15)  GU92296745
RULLO
 
(16)  GU04237500
PIASTRINA
 
(17)  GU04238600
LEVA
 
(18)  GU04234700
RULLO
 
(19)  GU90271008
ANELLO EL 8X7,4
 
(20)  GU04234600
PERNO LEVA
 
(21)  GU04238200
MOLLA
 
(22)  GU95000208
ROSETTA
 
(23)  GU92602208
DADO M8X1,25
 
(24)  GU04235100
ARPIONISMO
 
(25)  GU04238300
MOLLA
 
(26)  GU90280007
ANELLO SEEGER
 
(27)  GU01237032
SELECTOR SHAFT
ALBERO SELETTORE
Informazioni ricambi
 
(28)  GU04239200
MOLLA
 
(29)  GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
VITE TCEI M6X30
 
(30)  GU90401526
ANELLO DI TENUTA
 
(31)  GU98620335
VITE TCEI ZB M6X35
 
(32)  GU973260900017
KIT SELETTORE CAMBIO BLACK
Codice Designazione
# 1
GU01201630
GEAR BOX SIDE COVER
COPERCHIO LATER. COMPL.
Non disponibile
# 1
GU01201640
GEARSHIFT BLACK Non disponibile
# 2
GU04232400
ALBERO FORCHETTA
# 3
GU04230500
FORCHETTA 1A
# 4
GU04230800
FORCHETTA 2A
# 5
GU04232600
FORCHETTA 3A-5A
# 6
GU04231200
FORCHETTA 4A-6A
# 7
GU12154200
GUARNIZIONE 8, 25X15X1 Non disponibile
# 8
GU19207220
SENSORE FOLLE
# 9
GU04237800
PERNO ECCENTRICO
# 10
GU92602512
DADO BASSO M12X1, 25
# 11
GU19002020
BOCCOLA 6, 6X9X13
# 12
GU04236900
SELETTORE 2A-4A-6A
# 13
GU90271012
ANELLO SEEGER
# 14
GU04233600
SELETTORE 1A-3A-5A Non disponibile
# 15
GU92296745
RULLO
# 16
GU04237500
PIASTRINA
# 17
GU04238600
LEVA
# 18
GU04234700
RULLO Non disponibile
# 19
GU90271008
ANELLO EL 8X7, 4
# 20
GU04234600
PERNO LEVA
# 21
GU04238200
MOLLA Non disponibile
# 22
GU95000208
ROSETTA
# 23
GU92602208
DADO M8X1, 25 Non disponibile
# 24
GU04235100
ARPIONISMO Non disponibile
# 25
GU04238300
MOLLA
# 26
GU90280007
ANELLO SEEGER
# 27
GU01237031
GU01237032
SELECTOR SHAFT
ALBERO SELETTORE
# 28
GU04239200
MOLLA Non disponibile
# 29
GU98620330
GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
VITE TCEI M6X30
# 30
GU90401526
ANELLO DI TENUTA
# 31
GU98620335
VITE TCEI ZB M6X35
# 32
GU973260900017
KIT SELETTORE CAMBIO BLACK Non disponibile
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Selettore cambio del tuo 1999 V11. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...