SELETTORE CAMBIO PER MOTO GUZZI V 11 LE MANS 2003

Selettore cambio per MOTO GUZZI V 11 Le Mans 2003
 
(1)  GU01201691
GEARSHIFT BLACK
COPERCHIO LATERALE NERO
Informazioni ricambi
 
(2)  GU04232400
ALBERO FORCHETTA
 
(2)  GU04232400
ALBERO FORCHETTA
 
(3)  GU04230500
FORCHETTA 1A
 
(4)  GU04230800
FORCHETTA 2A
 
(5)  GU04232600
FORCHETTA 3A-5A
 
(6)  GU04231200
FORCHETTA 4A-6A
 
(7)  GU12154200
GUARNIZIONE 8,25X15X1
 
(8)  GU19207220
SENSORE FOLLE
 
(9)  GU04237800
PERNO ECCENTRICO
 
(10)  GU92606512
DADO BASSO M12X1,25
 
(11)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(11)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(12)  GU01236930
SELETTORE 2A-4A-6A
 
(13)  GU90271012
ANELLO SEEGER
 
(13)  GU90271012
ANELLO SEEGER
 
(13)  GU90271012
ANELLO SEEGER
 
(13)  GU90271012
ANELLO SEEGER
 
(14)  GU01233630
SELETTORE 1A-3A-5A
 
(15)  GU92296745
RULLO
 
(16)  GU04237500
PIASTRINA
 
(17)  GU04238600
LEVA
 
(18)  GU04234700
RULLO
 
(19)  GU90271008
ANELLO EL 8X7,4
 
(20)  GU01234660
PERNO PER LEVA FERMO MARCIE Informazioni ricambi
 
(20)  GU01234660
PERNO PER LEVA FERMO MARCIE Informazioni ricambi
 
(20)  GU04234600
 
(20)  GU04234600
 
(21)  GU04238200
MOLLA
 
(22)  GU95008308
ROSETTA 8,4X18X2
 
(23)  GU92606208
DADO M8X1,25
 
(24)  GU01235130
ARPIONISMO
 
(25)  GU04238300
MOLLA
 
(26)  GU90280007
ANELLO SEEGER
 
(27)  GU01237032
ALBERO SELETTORE
 
(28)  GU04239200
MOLLA
 
(29)  GU98680330
VITE TCEI M6X30
 
(30)  GU90401526
ANELLO DI TENUTA
 
(31)  AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
VITE TCEI M 6 X 35 -UNI 5931 8.8 DA
 
(32)  GU01234030
ECCENTRICO DI REGOLAZIONE
 
(33)  GU92606208
DADO M8X1,25
 
(34)  GU95008208
ROSETTA 8,4X15X1,5
 
(35)  GU01236160
PIASTRA COLLEG. PERNI SELETTORI Informazioni ricambi
 
(36)  GU98280614
Codice Designazione
# 1
GU01201690
GEARSHIFT BLACK
COPERCHIO LATERALE NERO
Non disponibile
# 2
GU04232400
ALBERO FORCHETTA
# 3
GU04230500
FORCHETTA 1A
# 4
GU04230800
FORCHETTA 2A
# 5
GU04232600
FORCHETTA 3A-5A
# 6
GU04231200
FORCHETTA 4A-6A
# 7
GU12154200
GUARNIZIONE 8, 25X15X1
# 8
GU19207220
SENSORE FOLLE
# 9
GU04237800
PERNO ECCENTRICO
# 10
GU92606512
DADO BASSO M12X1, 25
# 11
GU19002020
BOCCOLA 6, 6X9X13
# 12
GU01236930
SELETTORE 2A-4A-6A
# 13
GU90271012
ANELLO SEEGER
# 14
GU01233630
SELETTORE 1A-3A-5A
# 15
GU92296745
RULLO
# 16
GU04237500
PIASTRINA
# 17
GU04238600
LEVA
# 18
GU04234700
RULLO Non disponibile
# 19
GU90271008
ANELLO EL 8X7, 4
# 20
GU01234660
PERNO PER LEVA FERMO MARCIE
# 20
GU04234600
PERNO LEVA
# 21
GU04238200
MOLLA Non disponibile
# 22
GU95008308
ROSETTA 8, 4X18X2
# 23
GU92606208
DADO M8X1, 25
# 24
GU01235130
ARPIONISMO
# 25
GU04238300
MOLLA
# 26
GU90280007
ANELLO SEEGER
# 27
GU01237032
ALBERO SELETTORE
# 28
GU04239200
MOLLA Non disponibile
# 29
GU98680330
VITE TCEI M6X30
# 30
GU90401526
ANELLO DI TENUTA
# 31
GU98680335
AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
VITE TCEI M 6 X 35 -UNI 5931 8.8 DA
# 32
GU01234030
ECCENTRICO DI REGOLAZIONE
# 33
GU92606208
DADO M8X1, 25
# 34
GU95008208
ROSETTA 8, 4X15X1, 5
# 35
GU01236160
PIASTRA COLLEG. PERNI SELETTORI
# 36
GU98280614
VITE M6X14
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Selettore cambio del tuo 2003 V11. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...