IMPIANTO ELETTRICO I PER MOTO GUZZI GRISO S.E. 8V E3 2016

Impianto elettrico I per MOTO GUZZI Griso S.E. 8V E3 2016
 
(1)  884084
CABLAGGIO PRINCIPALE GRISO 1200 4V
 
(2)  CM2270014
CENTRALINA GRISO 1200 8V
 
(3)  GU05729230
BUSSOLA
 
(4)  AP8152279
VITE TE FLANG M6X20 DA 8.8
 
(4)  AP8152279
VITE TE FLANG M6X20 DA 8.8
 
(5)  AP8120030
GOMMINO
 
(5)  AP8120030
GOMMINO
 
(6)  AP8221023
BUSSOLA A T
 
(6)  AP8221023
BUSSOLA A T
 
(7)  AP8152282
VITE TE FLANG M6X35 DA 8.8
 
(8)  GU30716500
BOBINA A.T.
 
(8)  GU30716500
BOBINA A.T.
 
(9)  GU05716730
SUPPORTO BOBINA
 
(10)  GU98682125
VITE TCEI M4X25
 
(11)  GU95008204
ROSETTA 4,3X8X0,5
 
(12)  GU92630104
DADO M4X0,7
 
(13)  642243
HT WIRE
CAPPUCCIO CANDELA COMPL CAVO A.T.
 
(16)  639687
CANDELA ACC.CR8EKB
 
(17)  AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
 
(18)  584509
FALL SENSOR
SENSORE ANTIRIBALTAMENTO
 
(19)  AP8144046
GOMMINO SENSORE INCLINAZIONE
 
(20)  GU01721600
SENSORE DI FASE
 
(21)  847180
O-RING
ORING
 
(22)  GU01722700
GUARNIZIONE 0,3MM
(22)  GU01722701
GUARNIZIONE 0,4MM
(22)  GU01722702
GUARNIZIONE 0,6MM
(22)  GU01722703
GUARNIZIONE 0,8MM
(22)  GU01722704
GUARNIZIONE 1MM
(22)  GU01722705
GUARNIZIONE 1,5MM
(22)  GU29722760
GUARNIZIONE 0,5 MM
 
(23)  GU98682212
VITE TCEI M5X12
 
(24)  GU95008205
ROSETTA 5,3X10X0,8
 
(25)  GU29729461
SENSORE TEMPERATURA OLIO
 
(26)  976556
SUPPORTO SENSORE TEMPERATURA
 
(27)  GU06609600
FASCETTA CLIP P0342
 
(28)  GU14609650
FASCETTA 3,6X20,6
(28)  GU49609601
FASCETTA 2,4X92
(28)  GU93304390
FASCETTA
 
(29)  AP8121475
PASSACAVO
 
(29)  AP8121475
PASSACAVO
 
(30)  AP8152285
VITE TE FLANG. M8X16 DA 8.8
 
(31)  GU98683520
VITE TCEI DA M10X20 1,25
Codice Designazione
# 1
884084
CABLAGGIO PRINCIPALE GRISO 1200 4V
# 2
CM2270014
CENTRALINA GRISO 1200 8V
# 3
GU05729230
BUSSOLA
# 4
AP8152279
VITE TE FLANG M6X20 DA 8.8
# 5
AP8120030
GOMMINO
# 6
AP8221023
BUSSOLA A T
# 7
AP8152282
AP8152282
VITE TE FLANG M6X35 DA 8.8
# 8
GU30716500
BOBINA A.T.
# 9
GU05716730
SUPPORTO BOBINA
# 10
GU98682125
VITE TCEI M4X25
# 11
GU95008204
ROSETTA 4, 3X8X0, 5
# 12
GU92630104
DADO M4X0, 7
# 13
640912
642243
HT WIRE
CAPPUCCIO CANDELA COMPL CAVO A.T.
# 16
639687
CANDELA ACC.CR8EKB
# 17
AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
# 18
AP8124266
584509
FALL SENSOR
SENSORE ANTIRIBALTAMENTO
# 19
AP8144046
GOMMINO SENSORE INCLINAZIONE
# 20
GU01721600
SENSORE DI FASE
# 21
GU90706141
847180
O-RING
ORING
# 22
GU01722700
GUARNIZIONE 0, 3MM
# 22
GU01722701
GUARNIZIONE 0, 4MM
# 22
GU01722702
GUARNIZIONE 0, 6MM
# 22
GU01722703
GUARNIZIONE 0, 8MM
# 22
GU01722704
GUARNIZIONE 1MM
# 22
GU01722705
GUARNIZIONE 1, 5MM
# 22
GU29722760
GUARNIZIONE 0, 5 MM
# 23
GU98682212
VITE TCEI M5X12
# 24
GU95008205
ROSETTA 5, 3X10X0, 8
# 25
GU29729461
SENSORE TEMPERATURA OLIO
# 26
976556
SUPPORTO SENSORE TEMPERATURA
# 27
GU06609600
FASCETTA CLIP P0342
# 28
GU14609650
FASCETTA 3, 6X20, 6
# 28
GU49609601
FASCETTA 2, 4X92
# 28
GU93304390
FASCETTA
# 29
AP8121475
PASSACAVO
# 30
AP8152285
VITE TE FLANG. M8X16 DA 8.8
# 31
GU98683520
VITE TCEI DA M10X20 1, 25
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Impianto elettrico I del tuo 2016 GRISO. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...