IMPIANTO ELETTRICO II PER MOTO GUZZI GRISO S.E. 8V E3 2016

Impianto elettrico II per MOTO GUZZI Griso S.E. 8V E3 2016
 
(1)  884084
CABLAGGIO PRINCIPALE GRISO 1200 4V
 
(2)  GU05704531
YTX20CHBS BATT.YUASA
 
(3)  GU32748010
CABLAGGIO RICARICA
 
(3)  GU32748010
CABLAGGIO RICARICA
 
(4)  AP8112811
GOMMINO PORTAFUSIBILI
 
(5)  CM225730
FUSE 30A
FUSIBILE LITTELFUSE VERDE
 
(6)  GU06747900
CAVO MASSA ACCUMULATORE
 
(7)  AP8224462
RELE 12V/30A
 
(7)  AP8224462
RELE 12V/30A
 
(7)  AP8224462
RELE 12V/30A
 
(8)  AP8220283
GOMMINO SUPPORTO RELE AVV.
 
(8)  AP8220283
GOMMINO SUPPORTO RELE AVV.
 
(8)  AP8220283
GOMMINO SUPPORTO RELE AVV.
 
(9)  895481
INJECTION RELAY 12V-40W
RELE AVVIAMENTO
 
(9)  895481
INJECTION RELAY 12V-40W
RELE AVVIAMENTO
 
(10)  AP8220546
GOMMINO SUPPORTO RELE
 
(10)  AP8220546
GOMMINO SUPPORTO RELE
 
(11)  977769
FUSIBILE LAM MINI 3A
(11)  977772
FUSIBILE LAM MINI 15A
(11)  977773
FUSIBILE LAM MINI 20A
 
(12)  GU06746300
STAFFA FISSAGGIO RELAIS
 
(13)  AP8152339
VITE TBEI M5X9 COLLARINO INOX 304
 
(14)  AP8102375
CLIP M5 METRICA
 
(14)  AP8102375
CLIP M5 METRICA
 
(15)  GU06477000
STAFFA FISS FUSIBILI
 
(16)  GU98682215
VITE TCEI DA M5X15
 
(17)  GU14609650
FASCETTA 3,6X20,6
(17)  GU49609601
FASCETTA 2,4X92
 
(18)  GU95129131
ROSETTA ANTIVIBRANTE
 
(19)  GU92609408
DADO EBFM IX M8X1,25
 
(20)  GU06609600
FASCETTA CLIP P0342
Codice Designazione
# 1
978407
884084
CABLAGGIO PRINCIPALE GRISO 1200 4V
# 2
GU05704531
YTX20CHBS BATT.YUASA
# 3
GU32748010
CABLAGGIO RICARICA
# 4
AP8112811
GOMMINO PORTAFUSIBILI
# 5
GU28742562
CM225730
FUSE 30A
FUSIBILE LITTELFUSE VERDE
# 6
GU06747900
CAVO MASSA ACCUMULATORE
# 7
AP8224462
AP8224462
RELE 12V/30A
# 8
AP8220283
GOMMINO SUPPORTO RELE AVV.
# 9
AP8124869
895481
INJECTION RELAY 12V-40W
RELE AVVIAMENTO
# 10
AP8220546
GOMMINO SUPPORTO RELE
# 11
977769
FUSIBILE LAM MINI 3A
# 11
977772
FUSIBILE LAM MINI 15A
# 11
977773
FUSIBILE LAM MINI 20A
# 12
GU06746300
STAFFA FISSAGGIO RELAIS
# 13
AP8152339
VITE TBEI M5X9 COLLARINO INOX 304
# 14
AP8102375
AP8102375
CLIP M5 METRICA
# 15
GU06477000
STAFFA FISS FUSIBILI
# 16
GU98682215
VITE TCEI DA M5X15
# 17
GU14609650
FASCETTA 3, 6X20, 6
# 17
GU49609601
FASCETTA 2, 4X92
# 18
GU95129131
ROSETTA ANTIVIBRANTE
# 19
GU92609408
DADO EBFM IX M8X1, 25
# 20
GU06609600
FASCETTA CLIP P0342
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Impianto elettrico II del tuo 2016 GRISO. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...