CAMBIO PER MOTO GUZZI V 35 II 1981

Cambio per MOTO GUZZI V 35 II 1981
 
(1)  GU19210520
ALBERO PRIMARIO
 
(2)  GU19212020
GEAR 5A AS Z=22
 
(3)  GU19215420
RONDELLA
 
(3)  GU19215420
RONDELLA
 
(3)  GU19215420
RONDELLA
 
(3)  GU19215420
RONDELLA
 
(4)  GU90271220
CIRCLIP
 
(4)  GU90271220
CIRCLIP
 
(4)  GU90271220
CIRCLIP
 
(4)  GU90271220
CIRCLIP
 
(4)  GU90271220
CIRCLIP
 
(5)  GU19211820
INGRANAGGIO 4/Z 22
 
(6)  GU19211420
INGRANAGGIO
 
(7)  GU19214620
THRUST WASHER
 
(8)  GU19211320
INGRANAGGIO
 
(9)  GU19212800
ROND SPALL 15,5X30X2
 
(10)  GU92201415
BALL BEARING
 
(11)  GU39238100
ROSETTA DI SPALLAMENTO
 
(12)  GU10054100
DADO DI SICUREZZA
 
(13)  GU92201220
CUSCINETTO 20X47X14
 
(14)  GU19213620
ALBERO SECONDARIO
 
(15)  GU19212900
DISTANZIALE
 
(16)  GU92201220
CUSCINETTO 20X47X14
 
(17)  GU19213720
DISTANZIALE
 
(18)  GU90706188
ANELLO DI TENUTA 18,77X1,78
 
(19)  GU90271121
ANELLO SEEGER
 
(20)  GU19214501
INGRANAGGIO 2A A.S.
 
(21)  GU19214820
INGRANAGGIO
 
(22)  GU19215121
INGRANAGGIO
 
(23)  GU19215220
INGRANAGGIO
 
(24)  GU19214001
GEAR
 
(26)  GU35214300
(26)  GU43070940
 
(27)  GU92201415
BALL BEARING
 
(28)  GU35214300
(28)  GU39239300
 
(29)  GU90271115
ANELLO EL 15X1,5
 
(30)  GU19234420
ALBERO DESMODROMICO
 
(31)  GU19234600
PIOLO
 
(32)  GU19355300
SPESSORE 1 MM
 
(33)  GU90271020
ANELLO ELASTICO
 
(34)  GU19231220
FORCELLINO
 
(35)  GU19231020
FORCELLINO
 
(35)  GU19231020
FORCELLINO
 
(36)  GU92297909
RULLINO
 
(36)  GU92297909
RULLINO
 
(36)  GU92297909
RULLINO
 
(37)  GU95520316
SPINA
 
(37)  GU95520316
SPINA
 
(37)  GU95520316
SPINA
 
(38)  GU20999520
KIT PRESELETTORE Informazioni ricambi
 
(39)  GU28238261
MOLLA RICHIAMO SELETTORE Informazioni ricambi
(39)  GU61238200
MOLLA RICHIAMO
 
(40)  GU20208520
(40)  GU91182010
DIST AC 20X22X10
 
(41)  GU19258220
LEVETTA
 
(42)  GU98052325
VITE TE ZB M6X25
 
(42)  GU98052325
VITE TE ZB M6X25
 
(43)  GU95021106
ROSETTA DENTELLATA 6.4X11X0.7
 
(44)  GU18257950
TIRANTE
 
(45)  GU12629800
FORK
 
(46)  GU95602206
NUT
 
(47)  GU95129110
ROSETTA ANTIVIBRANTE
 
(48)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
ROSETTA 6,15X11X0,8
 
(49)  GU95500222
COPIGLIA
 
(50)  GU95770265
SPINA
 
(51)  GU19256920
LEVA
 
(52)  GU60013800
SPRING WASHER
 
(54)  GU19250900
LEVA COMANDO CAMBIO
 
(55)  GU14251001
GOMMINO
 
(56)  GU95129260
ROSETTA ELAST.ONDUL.16.2X25X0.5
 
(57)  GU19211120
INGRANAGGIO
 
(58)  GU19266720
BUSSOLA
 
(59)  GU39238100
ROSETTA DI SPALLAMENTO
 
(60)  GU10054100
DADO DI SICUREZZA
 
(61)  GU92630707
DADO M6X1
 
(62)  GU32258110
BALL JOINT
SNODO SFERICO
 
(63)  GU19214320
RONDELLA
 
(63)  GU19214320
RONDELLA
Codice Designazione
# 1
GU19210520
ALBERO PRIMARIO
# 2
GU19212020
GEAR 5A AS Z=22 Non disponibile
# 3
GU19215420
RONDELLA Non disponibile
# 4
GU90271220
CIRCLIP Non disponibile
# 5
GU19211820
INGRANAGGIO 4/Z 22 Non disponibile
# 6
GU19211420
INGRANAGGIO Non disponibile
# 7
GU19214620
THRUST WASHER Non disponibile
# 8
GU19211320
INGRANAGGIO Non disponibile
# 9
GU19212800
ROND SPALL 15, 5X30X2 Non disponibile
# 10
GU92201415
BALL BEARING Non disponibile
# 11
GU39238100
ROSETTA DI SPALLAMENTO
# 12
GU10054100
DADO DI SICUREZZA
# 13
GU92201220
CUSCINETTO 20X47X14
# 14
GU19213620
ALBERO SECONDARIO
# 15
GU19212900
DISTANZIALE
# 16
GU92201220
CUSCINETTO 20X47X14
# 17
GU19213720
DISTANZIALE
# 18
GU90706188
ANELLO DI TENUTA 18, 77X1, 78
# 19
GU90271121
ANELLO SEEGER
# 20
GU19214501
INGRANAGGIO 2A A.S.
# 21
GU19214820
INGRANAGGIO Non disponibile
# 22
GU19215121
INGRANAGGIO Non disponibile
# 23
GU19215220
INGRANAGGIO Non disponibile
# 24
GU19214001
GEAR Non disponibile
# 26
GU35214300
SPESSORE
# 26
GU43070940
WASHER Non disponibile
# 27
GU92201415
BALL BEARING Non disponibile
# 28
GU35214300
SPESSORE
# 28
GU39239300
RONDELLA Non disponibile
# 29
GU90271115
ANELLO EL 15X1, 5
# 30
GU19234420
ALBERO DESMODROMICO
# 31
GU19234600
PIOLO
# 32
GU19355300
SPESSORE 1 MM
# 33
GU90271020
ANELLO ELASTICO
# 34
GU19231220
FORCELLINO
# 35
GU19231020
FORCELLINO
# 36
GU92297909
RULLINO
# 37
GU95520316
SPINA
# 38
GU20999520
KIT PRESELETTORE Non disponibile
# 39
GU28238261
MOLLA RICHIAMO SELETTORE
# 39
GU61238200
MOLLA RICHIAMO Non disponibile
# 40
GU20208520
DISTANZIALE
# 40
GU91182010
DIST AC 20X22X10
# 41
GU19258220
LEVETTA
# 42
GU98052325
VITE TE ZB M6X25 Non disponibile
# 43
GU95021106
ROSETTA DENTELLATA 6.4X11X0.7 Non disponibile
# 44
GU18257950
TIRANTE
# 45
GU12629800
FORK Non disponibile
# 46
GU95602206
NUT Non disponibile
# 47
GU95129110
ROSETTA ANTIVIBRANTE Non disponibile
# 48
GU95004206
GU95008206
WASHER 6, 15X11X0, 8
ROSETTA 6, 15X11X0, 8
# 49
GU95500222
COPIGLIA
# 50
GU95770265
SPINA Non disponibile
# 51
GU19256920
LEVA Non disponibile
# 52
GU60013800
SPRING WASHER Non disponibile
# 54
GU19250900
LEVA COMANDO CAMBIO
# 55
GU14251001
GOMMINO
# 56
GU95129260
ROSETTA ELAST.ONDUL.16.2X25X0.5
# 57
GU19211120
INGRANAGGIO Non disponibile
# 58
GU19266720
BUSSOLA Non disponibile
# 59
GU39238100
ROSETTA DI SPALLAMENTO
# 60
GU10054100
DADO DI SICUREZZA
# 61
GU92630106
GU92630707
DADO M6X1
# 62
GU18258101
GU32258110
BALL JOINT
SNODO SFERICO
# 63
GU19214320
RONDELLA Non disponibile
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Cambio del tuo 1981 V35. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...