CAMBIO PER MOTO GUZZI V 35 CARABINIERI/PA 1999

Cambio per MOTO GUZZI V 35 Carabinieri/PA 1999
 
(1)  GU23210570
ALBERO PRIMARIO Z=11
 
(2)  GU23212070
INGRANAGGIO 5 AP
 
(3)  GU19215460
ROSETTA DI RASAMENTO
 
(3)  GU19215460
ROSETTA DI RASAMENTO
 
(3)  GU19215460
ROSETTA DI RASAMENTO
 
(4)  GU90271127
ANELLO EL 25X1,2
 
(4)  GU90271127
ANELLO EL 25X1,2
 
(5)  GU19211861
INGRANAGGIO
 
(6)  GU19211460
INGRANAGGIO
 
(7)  GU92251023
GABBIA A RULLI
 
(8)  GU19211361
(8)  GU23211372
INGRANAGGIO 2A AP Z=14 Informazioni ricambi
 
(9)  GU19218062
ROSETTA ONDULATA
 
(9)  GU19218062
ROSETTA ONDULATA
 
(10)  GU92218417
CUSCINETTO AP 17X40X17,5
 
(11)  GU19214660
ROSETTA DI SPALLAMENTO
 
(11)  GU19214660
ROSETTA DI SPALLAMENTO
 
(11)  GU19214660
ROSETTA DI SPALLAMENTO
 
(11)  GU19214660
ROSETTA DI SPALLAMENTO
 
(12)  GU10054100
DADO DI SICUREZZA
 
(13)  GU92230320
CUSCINETTO AP 20X37X17
 
(14)  GU19213661
ALBERO SECONDARIO
 
(15)  GU19212900
DISTANZIALE
 
(16)  GU92201220
CUSCINETTO 20X47X14
 
(17)  GU19213720
DISTANZIALE
 
(18)  GU90706188
ANELLO DI TENUTA 18,77X1,78
 
(19)  GU90271121
ANELLO SEEGER
 
(20)  GU23214571
(20)  GU32214510
GEAR 2A AS Z=23
INGRANAGGIO 2A AS Z=23
Informazioni ricambi
 
(21)  GU19214860
INGRANAGGIO
 
(22)  GU19215161
INGRANAGGIO
 
(23)  GU23215270
INGRANAGGIO 5A AS Z=18
 
(24)  GU32214010
GEAR 1A AS Z=26
INGRANAGGIO 1A AS Z=26
 
(25)  GU19218061
ROSETTA ONDULATA
 
(25)  GU19218061
ROSETTA ONDULATA
 
(26)  GU92234716
CUSCINETTO
 
(27)  GU10214301
SPESSORE 1,7 MM
(27)  GU10214302
SPESSORE 1,8 MM
(27)  GU10214303
SPESSORE 1,9 MM
(27)  GU10214304
ROSETTA 2 MM
(27)  GU10214305
SPESSORE 2,1 MM
 
(28)  GU32202010
GUTTER
SGOCCIOLATOIO
 
(29)  GU90271117
ANELLO SEEGER
 
(30)  GU19234420
ALBERO DESMODROMICO
 
(31)  GU19234600
PIOLO
 
(32)  GU19355300
SPESSORE 1 MM
 
(33)  GU90271020
ANELLO ELASTICO
 
(34)  GU19231220
FORCELLINO
 
(35)  GU19231020
FORCELLINO
 
(35)  GU19231020
FORCELLINO
 
(36)  GU92297909
RULLINO
 
(36)  GU92297909
RULLINO
 
(36)  GU92297909
RULLINO
 
(37)  GU95520316
SPINA
 
(37)  GU95520316
SPINA
 
(38)  GU20999520
PRE-SELECTOR KIT
KIT PRESELETTORE
Informazioni ricambi
 
(39)  GU28238261
MOLLA RICHIAMO SELETTORE Informazioni ricambi
(39)  GU61238200
MOLLA RICHIAMO Informazioni ricambi
 
(40)  GU20208520
(40)  GU91182010
DIST AC 20X22X10 Informazioni ricambi
 
(41)  GU27211111
IDLE GEAR Z=25
 
(42)  GU10054100
DADO DI SICUREZZA
 
(43)  GU39238100
ROSETTA DI SPALLAMENTO
 
(44)  GU19257701
CHANGE GEAR TIE ROD COMPL.
 
(45)  GU19258220
LEVETTA
 
(46)  GU98052325
VITE TE ZB M6X25
 
(46)  GU98052325
VITE TE ZB M6X25
 
(47)  GU95021106
ROSETTA DENTELLATA 6.4X11X0.7
 
(47)  GU95021106
ROSETTA DENTELLATA 6.4X11X0.7
 
(48)  GU18257950
TIRANTE
 
(49)  GU12626800
FORCHETTA
 
(50)  GU92602206
DADO
 
(50)  GU92602206
DADO
 
(51)  GU95129110
ROSETTA ANTIVIBRANTE
 
(52)  GU32258110
BALL JOINT
SNODO SFERICO
 
(53)  GU95500222
COPIGLIA
 
(54)  GU95770265
SPINA
 
(55)  GU19256920
LEVA
 
(56)  GU61013800
ROSETTA SPECIALE
 
(57)  GU92630707
DADO M6X1
 
(58)  GU19250900
LEVA COMANDO CAMBIO
 
(59)  GU14251001
GOMMINO
 
(60)  GU95129260
ROSETTA ELAST.ONDUL.16.2X25X0.5
 
(61)  GU20999520
KIT PRESELETTORE Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
GU23210570
ALBERO PRIMARIO Z=11
# 2
GU23212070
INGRANAGGIO 5 AP
# 3
GU19215460
ROSETTA DI RASAMENTO
# 4
GU90271127
ANELLO EL 25X1, 2
# 5
GU19211861
INGRANAGGIO
# 6
GU19211460
INGRANAGGIO
# 7
GU92251023
GABBIA A RULLI
# 8
GU19211361
INGRANAGGIO
# 8
GU23211372
INGRANAGGIO 2A AP Z=14
# 9
GU19218062
ROSETTA ONDULATA
# 10
GU92218417
CUSCINETTO AP 17X40X17, 5
# 11
GU19214660
ROSETTA DI SPALLAMENTO
# 12
GU10054100
DADO DI SICUREZZA
# 13
GU92230320
CUSCINETTO AP 20X37X17
# 14
GU19213661
ALBERO SECONDARIO
# 15
GU19212900
DISTANZIALE
# 16
GU92201220
CUSCINETTO 20X47X14
# 17
GU19213720
DISTANZIALE
# 18
GU90706188
ANELLO DI TENUTA 18, 77X1, 78
# 19
GU90271121
ANELLO SEEGER
# 20
GU23214571
INGRANAGGIO
# 20
GU23214572
GU32214510
GEAR 2A AS Z=23
INGRANAGGIO 2A AS Z=23
# 21
GU19214860
INGRANAGGIO
# 22
GU19215161
INGRANAGGIO
# 23
GU23215270
INGRANAGGIO 5A AS Z=18
# 24
GU23214071
GU32214010
GEAR 1A AS Z=26
INGRANAGGIO 1A AS Z=26
# 25
GU19218061
ROSETTA ONDULATA
# 26
GU92234716
CUSCINETTO
# 27
GU10214301
SPESSORE 1, 7 MM
# 27
GU10214302
SPESSORE 1, 8 MM
# 27
GU10214303
SPESSORE 1, 9 MM
# 27
GU10214304
ROSETTA 2 MM
# 27
GU10214305
SPESSORE 2, 1 MM
# 28
GU23202074
GU32202010
GUTTER
SGOCCIOLATOIO
# 29
GU90271117
ANELLO SEEGER
# 30
GU19234420
ALBERO DESMODROMICO
# 31
GU19234600
PIOLO
# 32
GU19355300
SPESSORE 1 MM
# 33
GU90271020
ANELLO ELASTICO
# 34
GU19231220
FORCELLINO
# 35
GU19231020
FORCELLINO
# 36
GU92297909
RULLINO
# 37
GU95520316
SPINA
# 38
GU23236230
PRE-SELECTOR KIT
KIT PRESELETTORE
Non disponibile
# 39
GU28238261
MOLLA RICHIAMO SELETTORE
# 39
GU61238200
MOLLA RICHIAMO Non disponibile
# 40
GU20208520
DISTANZIALE
# 40
GU91182010
DIST AC 20X22X10
# 41
GU27211111
IDLE GEAR Z=25 Non disponibile
# 42
GU10054100
DADO DI SICUREZZA
# 43
GU39238100
ROSETTA DI SPALLAMENTO
# 44
GU19257701
CHANGE GEAR TIE ROD COMPL. Non disponibile
# 45
GU19258220
LEVETTA
# 46
GU98052325
VITE TE ZB M6X25 Non disponibile
# 47
GU95021106
ROSETTA DENTELLATA 6.4X11X0.7 Non disponibile
# 48
GU18257950
TIRANTE
# 49
GU12626800
FORCHETTA
# 50
GU92602206
DADO
# 51
GU95129110
ROSETTA ANTIVIBRANTE Non disponibile
# 52
GU18258101
GU32258110
BALL JOINT
SNODO SFERICO
# 53
GU95500222
COPIGLIA
# 54
GU95770265
SPINA Non disponibile
# 55
GU19256920
LEVA Non disponibile
# 56
GU61013800
ROSETTA SPECIALE
# 57
GU92630106
GU92630707
DADO M6X1
# 58
GU19250900
LEVA COMANDO CAMBIO
# 59
GU14251001
GOMMINO
# 60
GU95129260
ROSETTA ELAST.ONDUL.16.2X25X0.5
# 61
GU20999520
KIT PRESELETTORE Non disponibile
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Cambio del tuo 1999 V35. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...