CARTER PER MOTO GUZZI V 35 CARABINIERI/PA 1999

Carter per MOTO GUZZI V 35 Carabinieri/PA 1999
 
(1)  GU19000120
CRANKCASE, BLANK
(1)  GU31000380
BASAMENTO ACC. Informazioni ricambi
 
(2)  GU96451560
PRIGIONIERO
 
(2)  GU96451560
PRIGIONIERO
 
(3)  GU96451430
PRIGIONIERO
 
(4)  GU96508055
PRIGIONIERO
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(6)  GU61270300
ROS EL OND 8,4X15X0.8
 
(7)  GU92602208
DADO M8X1,25
 
(8)  GU19003800
RACCORDO
 
(9)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(10)  886719
EXPANSION PLUG
TAPPO A PRESSIONE
Informazioni ricambi
 
(11)  GU90401530
ANELLO DI TENUTA
 
(13)  886365
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA 53-72-12
(13)  GU90405367
ANELLO TEN 53X68X10
 
(14)  GU19001420
TIMING SYSTEM COVER, BLANK
(14)  GU31001480
COPERCH.DISTRIBUZIONE Informazioni ricambi
 
(15)  887003
COVER GASKET
GUARNIZIONE COPERCHIO DISTRIBUZIONE
 
(16)  GU98622325
VITE TCEI M6X25
 
(16)  GU98622325
VITE TCEI M6X25
 
(16)  GU98622325
VITE TCEI M6X25
 
(17)  GU19007700
GOMMINO
 
(18)  GU90402840
ANELLO DI TENUTA 28X38X7
 
(19)  GU20003510
COPPA OLIO MOTORE GRIGIO Informazioni ricambi
(19)  GU27003585
COPPA OLIO
 
(20)  887004
SUMP GASKET
GUARNIZIONE COPPA OLIO
 
(21)  GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1,5
 
(22)  GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
 
(23)  GU98620335
VITE TCEI ZB M6X35
 
(24)  GU32001610
COVER
COPERCHIO GENERATORE
 
(25)  GU27001136
FLANGIA COPERCHIO ALTERNATORE
 
(26)  GU19003400
COPERCHIETTO
(26)  GU20003410
COPERCHIETTO GRIGIO Informazioni ricambi
 
(27)  GU90706444
ANELLO OR
 
(28)  883826
OIL LOAD PLUG
TAPPO CARICO OLIO
 
(29)  GU90706282
ANELLO DI TENUTA
 
(30)  GU12003702
TAPPO SCARICO OLIO
(30)  GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1,5
 
(31)  GU95100709
GUARNIZIONE
 
(32)  GU27152885
BULLONE
 
(33)  GU12154200
GUARNIZIONE 8,25X15X1
 
(34)  GU31999565
SERIE ANELLI TENUTA
 
(35)  GU19999021
SERIE GUARNIZIONI
 
(36)  GU13021900
DADO A COLONNA
 
(37)  GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
VITE TCEI M6X30
 
(38)  GU95129180
ROSETTA 10,5X18X0,8
 
(39)  GU10154200
GUARNIZIONE
 
(40)  GU95980119
TAPPO X FORO PIGNONE M16X1,5
 
(41)  GU27991035
ENGINE W/O GEARBOX, BLANK Informazioni ricambi
(41)  GU27991036
MOTORE CPL.GREZZO Informazioni ricambi
(41)  GU27991037
ENGINE W/O GEARBOX, BLANK Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
GU19000120
CRANKCASE, BLANK Non disponibile
# 1
GU31000380
BASAMENTO ACC. Non disponibile
# 2
GU96451560
PRIGIONIERO
# 3
GU96451430
PRIGIONIERO
# 4
GU96508055
PRIGIONIERO
# 5
GU19015020
BOCCOLA
# 6
GU61270300
ROS EL OND 8, 4X15X0.8
# 7
GU92602208
DADO M8X1, 25 Non disponibile
# 8
GU19003800
RACCORDO
# 9
GU19002020
BOCCOLA 6, 6X9X13
# 10
GU19016320
EXPANSION PLUG
TAPPO A PRESSIONE
Non disponibile
# 11
GU90401530
ANELLO DI TENUTA
# 13
GU04000500
886365
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA 53-72-12
# 13
GU90405367
ANELLO TEN 53X68X10
# 14
GU19001420
TIMING SYSTEM COVER, BLANK Non disponibile
# 14
GU31001480
COPERCH.DISTRIBUZIONE Non disponibile
# 15
GU19001200
887003
COVER GASKET
GUARNIZIONE COPERCHIO DISTRIBUZIONE
# 16
GU98622325
VITE TCEI M6X25
# 17
GU19007700
GOMMINO
# 18
GU90402840
ANELLO DI TENUTA 28X38X7
# 19
GU20003510
COPPA OLIO MOTORE GRIGIO
# 19
GU27003585
COPPA OLIO Non disponibile
# 20
GU19003602
887004
SUMP GASKET
GUARNIZIONE COPPA OLIO
# 21
GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1, 5
# 22
GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
# 23
GU98620335
VITE TCEI ZB M6X35
# 24
GU27001636
GU32001610
COVER
COPERCHIO GENERATORE
# 25
GU27001136
FLANGIA COPERCHIO ALTERNATORE
# 26
GU19003400
COPERCHIETTO Non disponibile
# 26
GU20003410
COPERCHIETTO GRIGIO Non disponibile
# 27
GU90706444
ANELLO OR Non disponibile
# 28
GU27004985
883826
OIL LOAD PLUG
TAPPO CARICO OLIO
# 29
GU90706282
ANELLO DI TENUTA
# 30
GU12003702
TAPPO SCARICO OLIO
# 30
GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1, 5
# 31
GU95100709
GUARNIZIONE
# 32
GU27152885
BULLONE
# 33
GU12154200
GUARNIZIONE 8, 25X15X1 Non disponibile
# 34
GU31999565
SERIE ANELLI TENUTA Non disponibile
# 35
GU19999021
SERIE GUARNIZIONI Non disponibile
# 36
GU13021900
DADO A COLONNA
# 37
GU98620330
GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
VITE TCEI M6X30
# 38
GU95129180
ROSETTA 10, 5X18X0, 8
# 39
GU10154200
GUARNIZIONE
# 40
GU95980119
TAPPO X FORO PIGNONE M16X1, 5 Non disponibile
# 41
GU27991035
ENGINE W/O GEARBOX, BLANK Non disponibile
# 41
GU27991036
MOTORE CPL.GREZZO
# 41
GU27991037
ENGINE W/O GEARBOX, BLANK Non disponibile
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Carter del tuo 1999 V35. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...