FRIZIONE PER MOTO GUZZI V 35 CARABINIERI/PA 1999

Frizione per MOTO GUZZI V 35 Carabinieri/PA 1999
 
(1)  GU19080161
MECC. FRIZIONE
 
(2)  GU19083462
SCODELLINO FRIZIONE
 
(3)  GU90272075
ANELLO ELASTICO
 
(4)  GU32084410
DRIVEN CLUTCH DISC
DISCO FRIZIONE CONDOTTO
 
(5)  GU19067900
CORONA DENTATA Informazioni ricambi
 
(5)  GU19067900
CORONA DENTATA Informazioni ricambi
 
(5)  GU31067980
CORONA DENTATA Informazioni ricambi
 
(5)  GU31067980
CORONA DENTATA Informazioni ricambi
 
(6)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
ROSETTA 6,4 X 10 X 0,7 -ZIGRI.SICUR.
 
(7)  GU98084316
HEX SCREW
VITE M6X16
 
(8)  GU20085720
ASTA SPINGIPIATTELLO
 
(9)  GU14086000
CORPO INTERMEDIO
 
(10)  2A000376
THRUST BEARING
CUSCINETTO REGGISPINTA
Informazioni ricambi
 
(11)  GU14086100
CORPO ESTERNO
 
(12)  GU90706170
O-RING 17,13X2,62
 
(13)  GU14090201
LEVA DISINNESTO FRIZIONE
 
(14)  2A000839
VITE REGISTRO LEVA FRIZIONE
 
(15)  GU92602508
DADO M8X1
 
(16)  GU94321105
MOLLA RITORNO LEVA
 
(17)  2A000384
LEVER PIN
PERNO LEVETTA ATTUAZIONE ASSE FRIZIONE
 
(18)  GU95500222
COPIGLIA
 
(19)  GU90403245
ANELLO DI TENUTA
 
(20)  GU19210715
TRANSMISSION SHAFT
 
(21)  GU90400616
ANELLO DI TENUTA 6X16X7
 
(22)  1A008627
DISTANZIALE
 
(23)  GU90706235
O-RING 23,52X1,78
 
(24)  GU19356760
DADO DI SICUREZZA
 
(25)  GU92602208
DADO M8X1,25
 
(26)  GU19200463
CAMPANA FRIZ(GREZZA) Informazioni ricambi
 
(26)  GU19200463
CAMPANA FRIZ(GREZZA) Informazioni ricambi
 
(26)  GU31200464
CAMPANA FRIZ.-GREZZA Informazioni ricambi
 
(26)  GU31200464
CAMPANA FRIZ.-GREZZA Informazioni ricambi
 
(26)  GU31200480
CAMPANA FRIZ.GRIG/L. Informazioni ricambi
 
(26)  GU31200480
CAMPANA FRIZ.GRIG/L. Informazioni ricambi
 
(27)  GU93180220
TAPPO
 
(28)  GU92201225
CUSCINETTO 25X52X15
 
(29)  GU19203460
PIASTRA FISSAGGIO CUSCINETTO
 
(30)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
VITE M6X14
 
(31)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
ROSETTA 6,4 X 10 X 0,7 -ZIGRI.SICUR.
 
(32)  GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
VITE TCEI M6X30
 
(33)  GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
VITE TCEI M8X35
 
(34)  GU98620450
VITE TCEI ZB M8X50
 
(35)  GU61270300
ROS EL OND 8,4X15X0.8
 
(35)  GU61270300
ROS EL OND 8,4X15X0.8
 
(36)  GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1,5 Informazioni ricambi
 
(37)  GU95004210
ROSETTA 10,2X18X2 Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
GU19080161
MECC. FRIZIONE Non disponibile
# 2
GU19083462
SCODELLINO FRIZIONE
# 3
GU90272075
ANELLO ELASTICO
# 4
GU27084460
GU32084410
DRIVEN CLUTCH DISC
DISCO FRIZIONE CONDOTTO
# 5
GU19067900
CORONA DENTATA Non disponibile
# 5
GU31067980
CORONA DENTATA Non disponibile
# 6
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
ROSETTA 6, 4 X 10 X 0, 7 -ZIGRI.SICUR.
# 7
GU98054316
GU98084316
HEX SCREW
VITE M6X16
# 8
GU20085720
ASTA SPINGIPIATTELLO
# 9
GU14086000
CORPO INTERMEDIO
# 10
GU12087001
2A000376
THRUST BEARING
CUSCINETTO REGGISPINTA
# 11
GU14086100
CORPO ESTERNO
# 12
GU90706170
O-RING 17, 13X2, 62
# 13
GU14090201
LEVA DISINNESTO FRIZIONE
# 14
GU14090400
VITE REGISTRO LEVA FRIZIONE Non disponibile
# 15
GU92602508
DADO M8X1 Non disponibile
# 16
GU94321105
MOLLA RITORNO LEVA
# 17
GU95780271
2A000384
LEVER PIN
PERNO LEVETTA ATTUAZIONE ASSE FRIZIONE
# 18
GU95500222
COPIGLIA
# 19
GU90403245
ANELLO DI TENUTA
# 20
GU19210715
TRANSMISSION SHAFT Non disponibile
# 21
GU90400616
ANELLO DI TENUTA 6X16X7
# 22
GU19213760
1A008627
DISTANZIALE
# 23
GU90706235
O-RING 23, 52X1, 78
# 24
GU19356760
DADO DI SICUREZZA
# 25
GU92602208
DADO M8X1, 25 Non disponibile
# 26
GU19200463
CAMPANA FRIZ(GREZZA) Non disponibile
# 26
GU31200464
CAMPANA FRIZ.-GREZZA
# 26
GU31200480
CAMPANA FRIZ.GRIG/L.
# 27
GU93180220
TAPPO
# 28
GU92201225
CUSCINETTO 25X52X15
# 29
GU19203460
PIASTRA FISSAGGIO CUSCINETTO
# 30
GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
VITE M6X14
# 31
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
ROSETTA 6, 4 X 10 X 0, 7 -ZIGRI.SICUR.
# 32
GU98620330
GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
VITE TCEI M6X30
# 33
GU98620435
GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
VITE TCEI M8X35
# 34
GU98620450
VITE TCEI ZB M8X50
# 35
GU61270300
ROS EL OND 8, 4X15X0.8
# 36
GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1, 5
# 37
GU95004210
ROSETTA 10, 2X18X2
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Frizione del tuo 1999 V35. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...