POMPA OLIO PER MOTO GUZZI V 35 CARABINIERI/PA 1999

Pompa olio per MOTO GUZZI V 35 Carabinieri/PA 1999
 
(1)  GU19146422
OIL PUMP
POMPA OLIO
Informazioni ricambi
 
(3)  GU92252210
CUSCINETTO A RULLI
 
(4)  GU19147820
(4)  GU20147810
 
(5)  GU19148420
ROTORE INTERNO Informazioni ricambi
(5)  GU20148410
ROTORE INTERNO Informazioni ricambi
 
(6)  GU20148610
ROTORE ESTERNO Informazioni ricambi
 
(7)  GU92296723
RULLINO 2,5X7.8 Informazioni ricambi
(7)  GU92296726
RULLINO DI GUIDA Informazioni ricambi
 
(8)  GU31999581
SENSORE PRESS.OLIO Informazioni ricambi
 
(9)  GU98620335
VITE TCEI ZB M6X35
 
(10)  GU19018920
SPINA
 
(11)  GU19152200
FILTRO OLIO
 
(12)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
VITE M6X14
 
(13)  GU95187006
PIASTRINA
 
(14)  GU19153000
(14)  2A000633
 
(15)  GU31158250
VALVOLA PRESS.OLIO
 
(15)  GU31158250
VALVOLA PRESS.OLIO
 
(16)  GU18144350
ROSETTA 18,25X24X1
 
(17)  GU19147721
INGRANAGGIO
 
(18)  AP8152220
WASHER
ROSETTA ZIGR.-D.10.5X16X1 DB
 
(19)  GU92602510
DADO
 
(20)  GU31016050
TAPPO
 
(21)  GU18161150
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO 14,25
 
(22)  GU90706111
ANELLO OR
 
(23)  GU95008206
ROSETTA 6,15X11X0,8
Codice Designazione
# 1
GU19146420
GU19146422
OIL PUMP
POMPA OLIO
# 3
GU92252210
CUSCINETTO A RULLI
# 4
GU19147820
ALBERO Non disponibile
# 4
GU20147810
ALBERO
# 5
GU19148420
ROTORE INTERNO
# 5
GU20148410
ROTORE INTERNO
# 6
GU20148610
ROTORE ESTERNO
# 7
GU92296723
RULLINO 2, 5X7.8
# 7
GU92296726
RULLINO DI GUIDA Non disponibile
# 8
GU31999581
SENSORE PRESS.OLIO Non disponibile
# 9
GU98620335
VITE TCEI ZB M6X35
# 10
GU19018920
SPINA
# 11
GU19152200
FILTRO OLIO
# 12
GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
VITE M6X14
# 13
GU95187006
PIASTRINA
# 14
GU19153000
FILTRO OLIO
# 14
GU27153085
2A000633
FILTRO OLIO
# 15
GU31158250
VALVOLA PRESS.OLIO Non disponibile
# 16
GU18144350
ROSETTA 18, 25X24X1
# 17
GU19147721
INGRANAGGIO Non disponibile
# 18
GU19149800
AP8152220
WASHER
ROSETTA ZIGR.-D.10.5X16X1 DB
# 19
GU92602510
DADO
# 20
GU31016050
TAPPO
# 21
GU18161150
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO 14, 25
# 22
GU90706111
ANELLO OR
# 23
GU95008206
ROSETTA 6, 15X11X0, 8
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Pompa olio del tuo 1999 V35. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...