CARTER MOTORE PER MOTO GUZZI V 65 CUSTOM 1984

Carter motore per MOTO GUZZI V 65 Custom 1984
 
(1)  GU20000320
BASAMENTI ACC.
 
(2)  GU96451560
PRIGIONIERO
 
(2)  GU96451560
PRIGIONIERO
 
(3)  GU96451430
PRIGIONIERO
 
(4)  GU96508055
PRIGIONIERO
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(6)  GU61270300
ROS EL OND 8,4X15X0.8
 
(7)  GU92602208
DADO M8X1,25
 
(8)  GU19003800
RACCORDO
 
(9)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(10)  886719
EXPANSION PLUG
TAPPO A PRESSIONE
Informazioni ricambi
 
(11)  GU90401530
ANELLO DI TENUTA
 
(13)  GU90405367
ANELLO TEN 53X68X10
 
(14)  GU31001480
COPERCH.DISTRIBUZIONE
 
(15)  887003
COVER GASKET
GUARNIZIONE COPERCHIO DISTRIBUZIONE
 
(16)  GU98610325
VITE TCEI ZN M6X25
 
(16)  GU98610325
VITE TCEI ZN M6X25
 
(17)  GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
VITE TCEI M6X30
 
(18)  GU90402038
ANELLO DI TENUTA
 
(19)  GU19003502
COPPA OLIO MOTORE
 
(20)  887004
SUMP GASKET
GUARNIZIONE COPPA OLIO
 
(21)  GU95980214
TAPPO LIVELLO OLIO
 
(22)  GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
 
(23)  GU98610335
VITE TCEI ZN M6X35
 
(24)  GU32001610
COVER
COPERCHIO GENERATORE
 
(25)  GU27001136
FLANGIA COPERCHIO ALTERNATORE
 
(26)  GU19003400
COPERCHIETTO
 
(27)  GU90706444
ANELLO OR
 
(28)  GU19004920
TAPPO CARICO OLIO
 
(29)  GU90706282
ANELLO DI TENUTA
 
(30)  GU12003702
TAPPO SCARICO OLIO
 
(31)  GU95100709
GUARNIZIONE
 
(32)  GU98052490
VITE TE ZB M8X90
 
(33)  GU12154200
GUARNIZIONE 8,25X15X1
 
(34)  GU31999565
OIL SEALS - SET
SERIE ANELLI TENUTA
 
(35)  GU27999060
GUARNIZIONI-SERIE
 
(36)  GU92660010
COLUMN NUT
 
(37)  GU19015460
COVER
 
(38)  GU19991060
ENGINE CPL.
Codice Designazione
# 1
GU20000320
BASAMENTI ACC. Fuori produzione
# 2
GU96451560
PRIGIONIERO
# 3
GU96451430
PRIGIONIERO
# 4
GU96508055
PRIGIONIERO
# 5
GU19015020
BOCCOLA
# 6
GU61270300
ROS EL OND 8, 4X15X0.8
# 7
GU92602208
DADO M8X1, 25 Fuori produzione
# 8
GU19003800
RACCORDO
# 9
GU19002020
BOCCOLA 6, 6X9X13
# 10
GU19016320
EXPANSION PLUG
TAPPO A PRESSIONE
Fuori produzione
# 11
GU90401530
ANELLO DI TENUTA
# 13
GU90405367
ANELLO TEN 53X68X10
# 14
GU31001480
COPERCH.DISTRIBUZIONE Fuori produzione
# 15
GU19001200
887003
COVER GASKET
GUARNIZIONE COPERCHIO DISTRIBUZIONE
# 16
GU98610325
VITE TCEI ZN M6X25 Fuori produzione
# 17
GU98620330
GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
VITE TCEI M6X30
# 18
GU90402038
ANELLO DI TENUTA Fuori produzione
# 19
GU19003502
COPPA OLIO MOTORE Fuori produzione
# 20
GU19003602
887004
SUMP GASKET
GUARNIZIONE COPPA OLIO
# 21
GU95980214
TAPPO LIVELLO OLIO
# 22
GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
# 23
GU98610335
VITE TCEI ZN M6X35
# 24
GU27001636
GU32001610
COVER
COPERCHIO GENERATORE
# 25
GU27001136
FLANGIA COPERCHIO ALTERNATORE
# 26
GU19003400
COPERCHIETTO Fuori produzione
# 27
GU90706444
ANELLO OR
# 28
GU19004920
TAPPO CARICO OLIO
# 29
GU90706282
ANELLO DI TENUTA
# 30
GU12003702
TAPPO SCARICO OLIO
# 31
GU95100709
GUARNIZIONE
# 32
GU98052490
VITE TE ZB M8X90
# 33
GU12154200
GUARNIZIONE 8, 25X15X1
# 34
GU19999580
OIL SEALS - SET
SERIE ANELLI TENUTA
Fuori produzione
# 35
GU27999060
GUARNIZIONI-SERIE Fuori produzione
# 36
GU92660010
COLUMN NUT Fuori produzione
# 37
GU19015460
COVER Fuori produzione
# 38
GU19991060
ENGINE CPL. Fuori produzione
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Carter motore del tuo 1984 V65. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.