CARROZZERIA PER MOTO GUZZI 650 V 65 POLIZIA/PA NUOVOTIPO 1994

Carrozzeria per MOTO GUZZI 650 V 65 Polizia/PA NuovoTipo 1994
 
(1)  GU191002051
SERBATOIO V50 GREZZO Informazioni ricambi
(1)  GU23100290
(1)  GU23100290003
FUEL TANK,WHITE W/BLACK DECALS Informazioni ricambi
(1)  GU23100290004
FUEL TANK,WHITE W/BLUE DEC. Informazioni ricambi
 
(2)  GU28103946
TANK CAP
TAPPO SERBATOIO
 
(3)  GU141040551
COPERCHIO TAPPO GREZZO Informazioni ricambi
(3)  GU23104090
COPERCHIO TAPPO BIANCO Informazioni ricambi
 
(4)  GU14736856
LOCKS
 
(5)  GU18105001
CHIAVISTELLO
 
(6)  GU19104950
FASCETTA
 
(7)  GU19104336
GOMMINO
 
(8)  GU98054210
VITE TE ZB M5X10
 
(9)  GU95129100
ROSETTA ELASTICA 5,3X10X0,5
 
(10)  GU14917300
"DECALCO ""MOTO GUZZI""" Informazioni ricambi
(10)  GU28917300
"TARGHETTA ""MOTO GUZZI""" Informazioni ricambi
 
(11)  GU14105100
FERMAGLIO
 
(12)  GU23105470
RUBINETTO BENZ.DX Informazioni ricambi
 
(12)  GU23105470
RUBINETTO BENZ.DX Informazioni ricambi
 
(12)  GU65105400
RUBINETTO BENZ.DX Informazioni ricambi
 
(12)  GU65105400
RUBINETTO BENZ.DX Informazioni ricambi
 
(13)  GU23105370
 
(13)  GU23105370
 
(13)  GU65105401
RUBINETTO BENZ.SX Informazioni ricambi
 
(13)  GU65105401
RUBINETTO BENZ.SX Informazioni ricambi
 
(14)  GU19102750
TIRANTE
 
(15)  GU194762501
COPRIACC. DX GREZZO Informazioni ricambi
(15)  GU23476290
COPRIACC. DX BIANCO Informazioni ricambi
(15)  GU23476290003
COPRIACC DX BIA D/NE Informazioni ricambi
(15)  GU23476290004
COPRIACC DX BIA D/BL Informazioni ricambi
 
(16)  GU194763501
FODERO DX FORC (ANNULL) Informazioni ricambi
(16)  GU23476390
LH SIDE PANEL, WHITE Informazioni ricambi
(16)  GU23476390003
LH SIDE PANEL,WH.W/ BLACK DEC. Informazioni ricambi
(16)  GU23476390004
LH SIDE PANEL, WH.W/BLUE DECAL Informazioni ricambi
 
(17)  GU19478150
GRIGLIA DX
 
(18)  GU19478250
GRIGLIA SX
 
(19)  GU19478550
GOMMINO
 
(20)  GU19478750
GOMMINO
 
(21)  GU19922060
MARCHIO
 
(22)  GU39922200
PIASTRINA
 
(23)  GU23460590
SELLA
 
(24)  GU28460945
CHIAVISTELLO
 
(25)  GU28461345
CERNIERA CLF
 
(26)  GU28461300
CERNIERA CLP
 
(27)  GU98084316
HEX SCREW
VITE M6X16
 
(28)  GU95100139
ROS DA 6,5X17X1,5
 
(29)  GU95021106
ROSETTA DENTELLATA 6.4X11X0.7
 
(30)  GU23472690
REAR FAIRING, WHITE S.ZA DECALCO Informazioni ricambi
(30)  GU23472690003
REAR FAIRING, WH.W/ BLACK DEC. Informazioni ricambi
(30)  GU23472690004
REAR FAIRING,WH.W/ BLUE DEC. Informazioni ricambi
(30)  GU234726901
REAR FAIRING, BLANK Informazioni ricambi
 
(31)  GU28923400
MARCHIO
 
(32)  GU28439845
GUARNIZIONE
 
(33)  GU28439846
GUARNIZIONE
 
(34)  GU28479945
GUARNIZIONE X ANTENNA
 
(35)  GU28472545
PIOLINO
 
(36)  GU98280610
VITE TSP ZN M6X10
 
(37)  GU95000206
ROSETTA
 
(38)  GU28464401
MANIGLIONE CLPF
 
(39)  GU28478645
RAN NY 12X18X0,4
 
(40)  GU28471845
DISTANZIALE
 
(41)  GU28471945
PERNO
 
(42)  GU23466890
PERNO MANIGLIONE
 
(43)  GU95129180
ROSETTA 10,5X18X0,8
 
(45)  GU23923390003
SERIE DECALCO NERO Informazioni ricambi
(45)  GU23923390004
SER.DECALCO BLU ROMA Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
GU191002051
SERBATOIO V50 GREZZO
# 1
GU23100290
FUEL TANK Fuori produzione
# 1
GU23100290003
FUEL TANK, WHITE W/BLACK DECALS Fuori produzione
# 1
GU23100290004
FUEL TANK, WHITE W/BLUE DEC. Fuori produzione
# 2
GU28103945
TANK CAP
TAPPO SERBATOIO
Fuori produzione
# 3
GU141040551
COPERCHIO TAPPO GREZZO
# 3
GU23104090
COPERCHIO TAPPO BIANCO Fuori produzione
# 4
GU14736856
LOCKS Fuori produzione
# 5
GU18105001
CHIAVISTELLO Fuori produzione
# 6
GU19104950
FASCETTA
# 7
GU19104336
GOMMINO
# 8
GU98054210
VITE TE ZB M5X10 Fuori produzione
# 9
GU95129100
ROSETTA ELASTICA 5, 3X10X0, 5
# 10
GU14917300
"DECALCO ""MOTO GUZZI""" Fuori produzione
# 10
GU28917300
"TARGHETTA ""MOTO GUZZI""" Fuori produzione
# 11
GU14105100
FERMAGLIO Fuori produzione
# 12
GU23105470
RUBINETTO BENZ.DX Fuori produzione
# 12
GU65105400
RUBINETTO BENZ.DX Fuori produzione
# 13
GU23105370
RUBINETTO SX
# 13
GU65105401
RUBINETTO BENZ.SX Fuori produzione
# 14
GU19102750
TIRANTE Fuori produzione
# 15
GU194762501
COPRIACC. DX GREZZO
# 15
GU23476290
COPRIACC. DX BIANCO Fuori produzione
# 15
GU23476290003
COPRIACC DX BIA D/NE Fuori produzione
# 15
GU23476290004
COPRIACC DX BIA D/BL Fuori produzione
# 16
GU194763501
FODERO DX FORC (ANNULL) Fuori produzione
# 16
GU23476390
LH SIDE PANEL, WHITE Fuori produzione
# 16
GU23476390003
LH SIDE PANEL, WH.W/ BLACK DEC. Fuori produzione
# 16
GU23476390004
LH SIDE PANEL, WH.W/BLUE DECAL Fuori produzione
# 17
GU19478150
GRIGLIA DX
# 18
GU19478250
GRIGLIA SX
# 19
GU19478550
GOMMINO
# 20
GU19478750
GOMMINO
# 21
GU19922060
MARCHIO Fuori produzione
# 22
GU39922200
PIASTRINA
# 23
GU23460590
SELLA Fuori produzione
# 24
GU28460945
CHIAVISTELLO Fuori produzione
# 25
GU28461345
CERNIERA CLF
# 26
GU28461300
CERNIERA CLP Fuori produzione
# 27
GU98054316
GU98084316
HEX SCREW
VITE M6X16
# 28
GU95100139
ROS DA 6, 5X17X1, 5
# 29
GU95021106
ROSETTA DENTELLATA 6.4X11X0.7 Fuori produzione
# 30
GU23472690
REAR FAIRING, WHITE S.ZA DECALCO Fuori produzione
# 30
GU23472690003
REAR FAIRING, WH.W/ BLACK DEC. Fuori produzione
# 30
GU23472690004
REAR FAIRING, WH.W/ BLUE DEC. Fuori produzione
# 30
GU234726901
REAR FAIRING, BLANK Fuori produzione
# 31
GU28923400
MARCHIO Fuori produzione
# 32
GU28439845
GUARNIZIONE
# 33
GU28439846
GUARNIZIONE
# 34
GU28479945
GUARNIZIONE X ANTENNA
# 35
GU28472545
PIOLINO Fuori produzione
# 36
GU98280610
VITE TSP ZN M6X10 Fuori produzione
# 37
GU95000206
ROSETTA
# 38
GU28464401
MANIGLIONE CLPF
# 39
GU28478645
RAN NY 12X18X0, 4 Fuori produzione
# 40
GU28471845
DISTANZIALE Fuori produzione
# 41
GU28471945
PERNO Fuori produzione
# 42
GU23466890
PERNO MANIGLIONE
# 43
GU95129180
ROSETTA 10, 5X18X0, 8
# 45
GU23923390003
SERIE DECALCO NERO
# 45
GU23923390004
SER.DECALCO BLU ROMA
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Carrozzeria del tuo 1994 V65. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.