SCATOLA CAMBIO PER MOTO GUZZI X POLIZIA/PA 2A SERIE 1999

Scatola cambio per MOTO GUZZI X Polizia/PA 2A Serie 1999
 
(1)  GU31200831
COPERCHIO SC.CAMBIO
 
(2)  GU92204215
CUSCINETTO 15X35X11
 
(3)  886364
GASKET RING 28X40X7
ANELLO DI TENUTA 28-40-7
 
(4)  GU90706140
O-RING 13,95X2,62
 
(5)  GU23213870
(5)  GU23213872
PIASTRA FISS. ALBERO SEC Informazioni ricambi
 
(6)  GU98622314
VITE TCEI ZB M6X14
 
(7)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
ROSETTA 6,4 X 10 X 0,7 -ZIGRI.SICUR.
 
(7)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
ROSETTA 6,4 X 10 X 0,7 -ZIGRI.SICUR.
 
(8)  GU19235800
PIASTRINA
 
(9)  GU98622314
VITE TCEI ZB M6X14
 
(10)  887005
GASKET
GUARNIZIONE SCATOLA CAMBIO/CAMPANA FR
 
(11)  GU19207220
SENSORE FOLLE
 
(12)  GU12154200
GUARNIZIONE 8,25X15X1
 
(13)  GU19237800
VITE CON ECCENTRICO M12X1,25
 
(14)  GU92602512
DADO BASSO M12X1,25
 
(15)  887006
GASKET
GUARNIZIONE COPERCHIO/SCATOLA CAMB
 
(16)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(16)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(16)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(16)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(17)  GU31200231
SCATOLA CAMBIO
 
(18)  GU98610330
VITE TCEI ZN M6X30
(18)  GU98610335
VITE TCEI ZN M6X35
 
(19)  GU98610435
VITE TCEI ZN M8X35
 
(20)  GU55234700
NOTTOLINO
 
(21)  GU94321067
MOLLA RITORNO LEVA
 
(22)  GU31206500
TAPPO SFIATO
 
(23)  GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
 
(23)  GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
 
(24)  GU31351200
TAPPO
 
(25)  GU90706203
ANELLO OR 20,24X2,62
 
(26)  GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1,5
 
(27)  GU19208220
PARATIA COMPL. Informazioni ricambi
(27)  GU23208272
PARATIA PER OLIO COMPLETA Informazioni ricambi
 
(28)  GU92201120
CUSCINETTO A SFERE 20X42X12
 
(29)  GU19202320
BOCCOLA 10,25X15,7X8
 
(30)  GU23991572
ASS. CAMBIO 75NTX
Codice Designazione
# 1
GU31200831
COPERCHIO SC.CAMBIO Non disponibile
# 2
GU92204215
CUSCINETTO 15X35X11
# 3
GU90402841
886364
GASKET RING 28X40X7
ANELLO DI TENUTA 28-40-7
# 4
GU90706140
O-RING 13, 95X2, 62
# 5
GU23213870
PIASTRA
# 5
GU23213872
PIASTRA FISS. ALBERO SEC
# 6
GU98622314
VITE TCEI ZB M6X14
# 7
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
ROSETTA 6, 4 X 10 X 0, 7 -ZIGRI.SICUR.
# 8
GU19235800
PIASTRINA
# 9
GU98622314
VITE TCEI ZB M6X14
# 10
GU23200370
887005
GASKET
GUARNIZIONE SCATOLA CAMBIO/CAMPANA FR
# 11
GU19207220
SENSORE FOLLE
# 12
GU12154200
GUARNIZIONE 8, 25X15X1
# 13
GU19237800
VITE CON ECCENTRICO M12X1, 25
# 14
GU92602512
DADO BASSO M12X1, 25
# 15
GU19201120
887006
GASKET
GUARNIZIONE COPERCHIO/SCATOLA CAMB
# 16
GU19002020
BOCCOLA 6, 6X9X13
# 17
GU31200231
SCATOLA CAMBIO
# 18
GU98610330
VITE TCEI ZN M6X30
# 18
GU98610335
VITE TCEI ZN M6X35
# 19
GU98610435
VITE TCEI ZN M8X35 Non disponibile
# 20
GU55234700
NOTTOLINO
# 21
GU94321067
MOLLA RITORNO LEVA
# 22
GU31206500
TAPPO SFIATO Non disponibile
# 23
GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
# 24
GU31351200
TAPPO Non disponibile
# 25
GU90706203
ANELLO OR 20, 24X2, 62
# 26
GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1, 5
# 27
GU19208220
PARATIA COMPL. Non disponibile
# 27
GU23208272
PARATIA PER OLIO COMPLETA
# 28
GU92201120
CUSCINETTO A SFERE 20X42X12
# 29
GU19202320
BOCCOLA 10, 25X15, 7X8
# 30
GU23991572
ASS. CAMBIO 75NTX Non disponibile
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Scatola cambio del tuo 1999 750-X. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...