CARTER PER MOTO GUZZI 750 BREVA IE 2009

Carter per MOTO GUZZI 750 Breva IE 2009
 
(1)  9766006
CRANCKCASE ASSY
BASAMENTO ACCOPPIATO X RIC.
Informazioni ricambi
(1)  GU32000310
BASAMENTO MOTORE (COPPIA GRIGI) Informazioni ricambi
 
(2)  GU96451560
PRIGIONIERO
 
(2)  GU96451560
PRIGIONIERO
 
(3)  GU96451430
PRIGIONIERO
 
(4)  GU96508055
PRIGIONIERO
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(6)  GU61270300
ROS EL OND 8,4X15X0.8
 
(7)  GU92606208
DADO M8X1,25
 
(8)  GU19003800
RACCORDO
 
(9)  886719
EXPANSION PLUG
TAPPO A PRESSIONE
Informazioni ricambi
 
(10)  886365
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA 53-72-12
 
(11)  GU98682325
VITE TCEI M6X25
 
(12)  976604
(12)  GU20003510
COPPA OLIO MOTORE GRIGIO Informazioni ricambi
 
(13)  887004
SUMP GASKET
GUARNIZIONE COPPA OLIO
 
(14)  GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1,5
 
(15)  GU01528930
GUARNIZIONE 10.7X18X1.5
 
(16)  1A0051995
OIL FILTER COVER
COPERCHIO FILTRO OLIO
Informazioni ricambi
(16)  GU20003410
COPERCHIETTO GRIGIO Informazioni ricambi
 
(17)  GU90706444
ANELLO OR
 
(18)  883826
OIL LOAD PLUG
TAPPO CARICO OLIO
 
(19)  GU90706281
ANELLO OR 28,24X2,62
 
(20)  GU12003702
TAPPO SCARICO OLIO
 
(21)  GU95100709
GUARNIZIONE
 
(22)  GU27152885
BULLONE
 
(23)  GU12154200
GUARNIZIONE 8,25X15X1
 
(24)  GU32999510
PARAOLI-SERIE
 
(25)  GU32999010
GUARNIZIONI-SERIE
 
(26)  GU13021900
DADO A COLONNA
 
(27)  GU95129180
ROSETTA 10,5X18X0,8
 
(28)  9769395
ENGINE CPL.
ASS. MOTORE LINEA V7
Informazioni ricambi
(28)  GU32991010
MOTORE CPL.S.ZA CAMBIO Informazioni ricambi
 
(29)  GU90706076
ANELLO OR
Codice Designazione
# 1
976600
9766006
CRANCKCASE ASSY
BASAMENTO ACCOPPIATO X RIC.
# 1
GU32000310
BASAMENTO MOTORE (COPPIA GRIGI)
# 2
GU96451560
PRIGIONIERO
# 3
GU96451430
PRIGIONIERO
# 4
GU96508055
PRIGIONIERO
# 5
GU19015020
BOCCOLA
# 6
GU61270300
ROS EL OND 8, 4X15X0.8
# 7
GU92606208
DADO M8X1, 25
# 8
GU19003800
RACCORDO
# 9
GU19016320
EXPANSION PLUG
TAPPO A PRESSIONE
Fuori produzione
# 10
GU04000500
886365
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA 53-72-12
# 11
GU98682325
VITE TCEI M6X25
# 12
976604
COPPA OLIO
# 12
GU20003510
COPPA OLIO MOTORE GRIGIO
# 13
GU19003602
887004
SUMP GASKET
GUARNIZIONE COPPA OLIO
# 14
GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1, 5
# 15
GU01528930
GUARNIZIONE 10.7X18X1.5
# 16
976685
1A0051995
OIL FILTER COVER
COPERCHIO FILTRO OLIO
# 16
GU20003410
COPERCHIETTO GRIGIO Fuori produzione
# 17
GU90706444
ANELLO OR
# 18
GU27004985
883826
OIL LOAD PLUG
TAPPO CARICO OLIO
# 19
GU90706281
ANELLO OR 28, 24X2, 62
# 20
GU12003702
TAPPO SCARICO OLIO
# 21
GU95100709
GUARNIZIONE
# 22
GU27152885
BULLONE
# 23
GU12154200
GUARNIZIONE 8, 25X15X1
# 24
GU32999510
PARAOLI-SERIE
# 25
GU32999010
GUARNIZIONI-SERIE
# 26
GU13021900
DADO A COLONNA
# 27
GU95129180
ROSETTA 10, 5X18X0, 8
# 28
976939
9769395
ENGINE CPL.
ASS. MOTORE LINEA V7
# 28
GU32991010
MOTORE CPL.S.ZA CAMBIO
# 29
GU90706076
ANELLO OR
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Carter del tuo 2009 BREVA. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.