FRIZIONE PER MOTO GUZZI NEVADA BASE - CLUB 2002

Frizione per MOTO GUZZI Nevada Base - Club 2002
 
(1)  GU32080310
CLUTCH
FRIZIONE
 
(2)  GU19083462
SCODELLINO FRIZIONE
 
(3)  GU90272075
ANELLO ELASTICO
 
(4)  GU32084410
DRIVEN CLUTCH DISC
DISCO FRIZIONE CONDOTTO
 
(5)  GU31067965
CORONA DENTATA
 
(6)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
ROSETTA 6,4 X 10 X 0,7 -ZIGRI.SICUR.
 
(6)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
ROSETTA 6,4 X 10 X 0,7 -ZIGRI.SICUR.
 
(7)  GU98084316
VITE M6X16
 
(8)  GU20085720
ASTA SPINGIPIATTELLO
 
(9)  GU14086000
CORPO INTERMEDIO
 
(10)  2A000376
THRUST BEARING
CUSCINETTO REGGISPINTA
Informazioni ricambi
 
(11)  GU14086100
CORPO ESTERNO
 
(12)  GU90706170
O-RING 17,13X2,62
 
(13)  GU14090201
LEVA DISINNESTO FRIZIONE
 
(14)  2A000839
VITE REGISTRO LEVA FRIZIONE
 
(15)  GU92606508
DADO M8X1
 
(16)  GU94321105
MOLLA RITORNO LEVA
 
(17)  2A000384
LEVER PIN
PERNO LEVETTA ATTUAZIONE ASSE FRIZIONE
 
(18)  GU95500222
COPIGLIA
 
(19)  886629
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA 32-45-6
 
(20)  GU27210760
ALBERO DI RINVIO Z=16
 
(21)  GU90400616
ANELLO DI TENUTA 6X16X7
 
(22)  1A008627
DISTANZIALE
 
(23)  GU90706235
O-RING 23,52X1,78
 
(24)  GU19356760
DADO DI SICUREZZA
 
(25)  GU92606208
DADO M8X1,25
 
(26)  GU31200480
CAMPANA FRIZ.GRIG/L.
 
(27)  GU93180220
TAPPO
 
(28)  GU92201225
CUSCINETTO 25X52X15
 
(29)  GU19203460
PIASTRA FISSAGGIO CUSCINETTO
 
(30)  884037
VITE TE M6X14 PREIMPREGNATA
 
(31)  GU95004210
ROSETTA 10,2X18X2
 
(32)  GU98680330
VITE TCEI M6X30
 
(33)  GU98680435
VITE TCEI M8X35
 
(34)  GU98680450
VITE TCEI M8X50
 
(35)  658837
CRINKLE WASHER D15 F8,4 S1,5 - INOX
ROSETTA EL.OND. D15 F8,4 S1,5 - INOX
 
(35)  658837
CRINKLE WASHER D15 F8,4 S1,5 - INOX
ROSETTA EL.OND. D15 F8,4 S1,5 - INOX
 
(36)  GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1,5
Codice Designazione
# 1
GU27080160
GU32080310
CLUTCH
FRIZIONE
# 2
GU19083462
SCODELLINO FRIZIONE
# 3
GU90272075
ANELLO ELASTICO
# 4
GU27084460
GU32084410
DRIVEN CLUTCH DISC
DISCO FRIZIONE CONDOTTO
# 5
GU31067965
CORONA DENTATA Non disponibile
# 6
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
ROSETTA 6, 4 X 10 X 0, 7 -ZIGRI.SICUR.
# 7
GU98084316
VITE M6X16
# 8
GU20085720
ASTA SPINGIPIATTELLO
# 9
GU14086000
CORPO INTERMEDIO
# 10
GU12087001
2A000376
THRUST BEARING
CUSCINETTO REGGISPINTA
# 11
GU14086100
CORPO ESTERNO
# 12
GU90706170
O-RING 17, 13X2, 62
# 13
GU14090201
LEVA DISINNESTO FRIZIONE
# 14
GU14090400
VITE REGISTRO LEVA FRIZIONE Non disponibile
# 15
GU92606508
DADO M8X1
# 16
GU94321105
MOLLA RITORNO LEVA
# 17
GU95780271
2A000384
LEVER PIN
PERNO LEVETTA ATTUAZIONE ASSE FRIZIONE
# 18
GU95500222
COPIGLIA
# 19
GU90403246
886629
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA 32-45-6
# 20
GU27210760
ALBERO DI RINVIO Z=16
# 21
GU90400616
ANELLO DI TENUTA 6X16X7
# 22
GU19213760
1A008627
DISTANZIALE
# 23
GU90706235
O-RING 23, 52X1, 78
# 24
GU19356760
DADO DI SICUREZZA
# 25
GU92606208
DADO M8X1, 25
# 26
GU31200480
CAMPANA FRIZ.GRIG/L.
# 27
GU93180220
TAPPO
# 28
GU92201225
CUSCINETTO 25X52X15
# 29
GU19203460
PIASTRA FISSAGGIO CUSCINETTO
# 30
884037
VITE TE M6X14 PREIMPREGNATA
# 31
GU95004210
ROSETTA 10, 2X18X2
# 32
GU98680330
VITE TCEI M6X30
# 33
GU98680435
VITE TCEI M8X35
# 34
GU98680450
VITE TCEI M8X50
# 35
GU03270300
CRINKLE WASHER D15 F8, 4 S1, 5 - INOX
ROSETTA EL.OND. D15 F8, 4 S1, 5 - INOX
Non disponibile
# 36
GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1, 5
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Frizione del tuo 2002 NEVADA. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...