TESTA CILINDRO PER MOTO GUZZI NEVADA BASE - CLUB 2003

Testa cilindro per MOTO GUZZI Nevada Base - Club 2003
 
(1)  GU20022120
TESTA DX VERN.
 
(2)  GU20022220
TESTA SX VERN.
 
(3)  GU61036801
GUIDAVALVOLA
 
(4)  GU90353009
ANELLO ELASTICO
 
(4)  GU90353009
ANELLO ELASTICO
 
(5)  GU96506042
PRIGIONIERO
 
(6)  GU19025300
PIASTRA ANTIVIBRANTE
 
(7)  GU19021920
DADO
 
(8)  GU19037820
PARAOLIO
 
(9)  GU31023583
COPERCHIO TESTA COMPLETO
 
(10)  887002
HEAD COVER GASKET
GUARNIZIONE COMPERCHIO TESTA
 
(11)  GU92603010
DADO M10X1,5
 
(12)  GU13021900
DADO A COLONNA
 
(13)  GU95129180
ROSETTA 10,5X18X0,8
 
(14)  GU96510214
PRIGIONIERO M10X214
 
(15)  GU96510181
PRIGIONIERO M10X182
 
(16)  GU98682325
VITE TCEI M6X25
 
(17)  GU32060110
CYLINDER WITH PISTON, GREY
CILINDRO CON PISTONE GRIGIO
Informazioni ricambi
 
(18)  GU19021360
BOCCOLA
 
(19)  GU27022060
GUARNIZIONE CILND/TESTA
 
(20)  976898
STUD BOLT M8X140
PRIGIONIERO M8X140 PREIMPREGNATO
 
(21)  658837
CRINKLE WASHER D15 F8,4 S1,5 - INOX
ROSETTA EL.OND. D15 F8,4 S1,5 - INOX
 
(22)  GU93180245
TAPPO
 
(23)  GU61027200
ANELLO OR
 
(24)  886670
CYLINDER GASKET
GUARNIZIONE TRA CILINDRO E BASAMENTO
 
(25)  GU19032980
SPESSORE
 
(26)  GU90706076
ANELLO OR
Codice Designazione
# 1
GU20022120
TESTA DX VERN. Fuori produzione
# 2
GU20022220
TESTA SX VERN. Fuori produzione
# 3
GU61036801
GUIDAVALVOLA
# 4
GU90353009
ANELLO ELASTICO
# 5
GU96506042
PRIGIONIERO
# 6
GU19025300
PIASTRA ANTIVIBRANTE
# 7
GU19021920
DADO
# 8
GU19037820
PARAOLIO
# 9
GU31023583
COPERCHIO TESTA COMPLETO Fuori produzione
# 10
GU19023700
887002
HEAD COVER GASKET
GUARNIZIONE COMPERCHIO TESTA
# 11
GU92603010
DADO M10X1, 5
# 12
GU13021900
DADO A COLONNA
# 13
GU95129180
ROSETTA 10, 5X18X0, 8
# 14
GU96510214
PRIGIONIERO M10X214
# 15
GU96510181
PRIGIONIERO M10X182
# 16
GU98682325
VITE TCEI M6X25
# 17
GU20060120
GU32060110
CYLINDER WITH PISTON, GREY
CILINDRO CON PISTONE GRIGIO
# 18
GU19021360
BOCCOLA
# 19
GU27022060
GUARNIZIONE CILND/TESTA
# 20
GU96508145
976898
STUD BOLT M8X140
PRIGIONIERO M8X140 PREIMPREGNATO
# 21
GU03270300
CRINKLE WASHER D15 F8, 4 S1, 5 - INOX
ROSETTA EL.OND. D15 F8, 4 S1, 5 - INOX
Fuori produzione
# 22
GU93180245
TAPPO
# 23
GU61027200
ANELLO OR
# 24
GU27020820
886670
CYLINDER GASKET
GUARNIZIONE TRA CILINDRO E BASAMENTO
# 25
GU19032980
SPESSORE
# 26
GU90706076
ANELLO OR
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Testa cilindro del tuo 2003 NEVADA. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.