CORPO FARFALLATO PER MOTO GUZZI V7 CLASSIC 2008

Corpo farfallato per MOTO GUZZI V7 Classic 2008
 
(1)  GU32112510
GRUPPO CORPI FARFALLATI
 
(2)  GU05112830
POTENTIOMETER
POTENZIOMETRO
 
(3)  GU32115010
PIPA ASPIRAZIONE DX Informazioni ricambi
 
(4)  GU32115710
INIETTORE CPL.
 
(5)  GU32530509
ASTA
 
(6)  AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
 
(7)  GU32115510
GUARNIZIONE TESTA-ASPIRAZIONE
 
(8)  GU32115011
PIPA ASPIRAZIONE SX Informazioni ricambi
 
(9)  GU98682322
VITE M6X22
 
(10)  GU03013800
ROS EL OND IX 6.4X12X0.5
 
(11)  GU98310609
VITE TBTC DA M6X10
 
(12)  GU95100116
RONDELLA
 
(13)  GU93305057
FASCETTA 59,5/55
 
(14)  GU32114310
MANICOTTO
 
(15)  GU93305061
FASCETTA 61/65,5
 
(16)  GU32112610
CORPO FARFALLATO DX
 
(17)  GU32112611
CORPO FARFALLATO SX
 
(18)  GU32718010
FASCETTA FERMO CAVO
 
(19)  978938
COPERTURA CORPO FARFALLATO DX
 
(20)  978939
COPERTURA CORPO FARFALLATO SX
 
(21)  GU98370515
VITE TBEI IX M5X14
 
(22)  GU30577800
ROSETTA IN NYLON 5,5X12X1
 
(23)  GU93231605
BUSSOLA ANTIVIBRANTE
 
(24)  GU97270212
VITE TAUTOROMP DA M5X12 Informazioni ricambi
 
(25)  GU973221100027
KIT DEPOTENZIAMENTO BREVA Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
GU32112510
GRUPPO CORPI FARFALLATI
# 2
GU32530508
GU05112830
POTENTIOMETER
POTENZIOMETRO
# 3
GU32115010
PIPA ASPIRAZIONE DX
# 4
GU32115710
INIETTORE CPL.
# 5
GU32530509
ASTA Non disponibile
# 6
AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
# 7
GU32115510
GUARNIZIONE TESTA-ASPIRAZIONE
# 8
GU32115011
PIPA ASPIRAZIONE SX
# 9
GU98682322
VITE M6X22
# 10
GU03013800
ROS EL OND IX 6.4X12X0.5
# 11
GU98310609
VITE TBTC DA M6X10
# 12
GU95100116
RONDELLA
# 13
GU93305057
FASCETTA 59, 5/55
# 14
GU32114310
MANICOTTO
# 15
GU93305061
FASCETTA 61/65, 5
# 16
GU32112610
CORPO FARFALLATO DX
# 17
GU32112611
CORPO FARFALLATO SX
# 18
GU32718010
FASCETTA FERMO CAVO
# 19
978938
COPERTURA CORPO FARFALLATO DX
# 20
978939
COPERTURA CORPO FARFALLATO SX
# 21
GU98370515
VITE TBEI IX M5X14
# 22
GU30577800
ROSETTA IN NYLON 5, 5X12X1
# 23
GU93231605
BUSSOLA ANTIVIBRANTE
# 24
GU97270212
VITE TAUTOROMP DA M5X12
# 25
GU973221100027
KIT DEPOTENZIAMENTO BREVA
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Corpo farfallato del tuo 2008 V7. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...