FORCELLA ANT. II PER MOTO GUZZI V7 CAFè 2009

Forcella ant. II per MOTO GUZZI V7 Cafè 2009
 
(1)  887878
(*)VITE M10X30 Informazioni ricambi
 
(1)  887878
(*)VITE M10X30 Informazioni ricambi
 
(1)  AP8203200
HEX SOCKET SCREW
VITE FISSAGGIO POMPANTE
Informazioni ricambi
 
(1)  AP8203200
HEX SOCKET SCREW
VITE FISSAGGIO POMPANTE
Informazioni ricambi
 
(2)  887879
 
(2)  887879
 
(2)  AP8123206
SEAL WASHER
RONDELLA DI TENUTA
Informazioni ricambi
 
(2)  AP8123206
SEAL WASHER
RONDELLA DI TENUTA
Informazioni ricambi
 
(3)  887880
(3)  GU98680330
VITE TCEI M6X30 Informazioni ricambi
 
(4)  978978
*FODERO SX COMPL Informazioni ricambi
 
(5)  887882
(*)BUSSOLA SUP. Informazioni ricambi
 
(5)  887882
(*)BUSSOLA SUP. Informazioni ricambi
 
(5)  599505
UPPER BUSH (MARZOCCHI)
BOCCOLA SUPERIORE
Informazioni ricambi
 
(5)  599505
UPPER BUSH (MARZOCCHI)
BOCCOLA SUPERIORE
Informazioni ricambi
 
(6)  887883
 
(6)  887883
 
(6)  599504
CUP (MARZOCCHI)
RONDELLA
Informazioni ricambi
 
(6)  599504
CUP (MARZOCCHI)
RONDELLA
Informazioni ricambi
 
(7)  887884
(*)ANELLO DI TENUTA Informazioni ricambi
 
(7)  887884
(*)ANELLO DI TENUTA Informazioni ricambi
 
(7)  599501
GASKET RING (MARZOCCHI)
PARAOLIO FORCELLA
Informazioni ricambi
 
(7)  599501
GASKET RING (MARZOCCHI)
PARAOLIO FORCELLA
Informazioni ricambi
 
(8)  887885
(*)ANELLO DI FERMO Informazioni ricambi
 
(8)  887885
(*)ANELLO DI FERMO Informazioni ricambi
 
(8)  599503
STOP RING (MARZOCCHI)
ANELLO DI ARRESTO
Informazioni ricambi
 
(8)  599503
STOP RING (MARZOCCHI)
ANELLO DI ARRESTO
Informazioni ricambi
 
(9)  599502
PARAPOLVERE FORCELLA Informazioni ricambi
 
(9)  599502
PARAPOLVERE FORCELLA Informazioni ricambi
 
(9)  887886
(*)PARAPOLVERE Informazioni ricambi
 
(9)  887886
(*)PARAPOLVERE Informazioni ricambi
 
(10)  887887
(10)  GU32525410
 
(11)  887888
(11)  599629
LOWER BUSH
BOCCOLA INFERIORE
Informazioni ricambi
 
(12)  887889
(12)  AP8123655
STROKE LIMIT STOP
TAMPONE DI FONDO
Informazioni ricambi
 
(13)  887890
(*)CONTROMOLLA Informazioni ricambi
(13)  GU32530502
 
(14)  887891
(*)POMPANTE CPL Informazioni ricambi
(14)  GU32530503
 
(15)  887892
(15)  GU32526610
MOLLA FORCELLA Informazioni ricambi
 
(16)  887893
(16)  GU32526310
TUBO PRECARICA Informazioni ricambi
 
(17)  887894
(17)  AP8123631
COVER D.40
GR.TAPPO D.40
Informazioni ricambi
 
(18)  887895
(18)  GU98620540
 
(19)  887896
(*) BASE CON CANNOTTO Informazioni ricambi
(19)  978974
*BASE CON CANNOTTO Informazioni ricambi
 
(20)  AP8163500
RING NUT
GHIERA CANNOTTO FORCELLA
Informazioni ricambi
 
(21)  978976
*TESTA DI STERZO NERA
 
(22)  887916
(*) ANELLO OR 4118 Informazioni ricambi
(22)  GU32530505
ANELLO OR 4118 29.8X3,53 Informazioni ricambi
 
(23)  886631
BUSSOLA FISS PIASTRA SUPERIORE Informazioni ricambi
(23)  887900
 
(24)  883552
BUSSOLA INFERIORE
 
(25)  887899
(25)  AP8123843
 
(26)  GU95005330
ROSETTA 6,4X30X1,5
 
(27)  GU92630707
DADO M6X1
 
(28)  887905
(28)  GU32530504
SEGMENTO
 
(29)  978977
*FODERO DX COMPL Informazioni ricambi
 
(30)  GU98680350
VITE TCEI DA M6X50
 
(31)  GU23943410
TAPPO CROMATO
 
(32)  GU32530610
KIT REVISIONE SPURGO Informazioni ricambi
 
(33)  GU32530611
KIT REVISIONE FORCELLA Informazioni ricambi
 
(34)  887917
(*) PROTEZIONE STELO Informazioni ricambi
 
(34)  887917
(*) PROTEZIONE STELO Informazioni ricambi
 
(34)  GU32504210
PROTEZIONE STELO Informazioni ricambi
 
(34)  GU32504210
PROTEZIONE STELO Informazioni ricambi
 
(35)  883602
TONDINO TESTA DI STERZO CON PI
 
(36)  2R000109
RH SLEEVE
FODERO DX
Informazioni ricambi
 
(37)  2R000110
LH SLEEVE
FODERO SX
Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
887878
(*)VITE M10X30
# 1
GU03530530
AP8203200
HEX SOCKET SCREW
VITE FISSAGGIO POMPANTE
# 2
887879
(*)ROSETTA
# 2
GU03530529
AP8123206
SEAL WASHER
RONDELLA DI TENUTA
# 3
887880
(*)VITE
# 3
GU98680330
VITE TCEI M6X30
# 4
978978
*FODERO SX COMPL
# 5
887882
(*)BUSSOLA SUP.
# 5
GU30526761
599505
UPPER BUSH (MARZOCCHI)
BOCCOLA SUPERIORE
# 6
887883
(*)ROSETTA
# 6
GU01530568
599504
CUP (MARZOCCHI)
RONDELLA
# 7
887884
(*)ANELLO DI TENUTA
# 7
GU27530584
599501
GASKET RING (MARZOCCHI)
PARAOLIO FORCELLA
# 8
887885
(*)ANELLO DI FERMO
# 8
GU32530501
599503
STOP RING (MARZOCCHI)
ANELLO DI ARRESTO
# 9
599502
PARAPOLVERE FORCELLA
# 9
887886
(*)PARAPOLVERE
# 10
887887
(*)STELO
# 10
GU32525410
STELO Non disponibile
# 11
887888
(*)BUSSOLA
# 11
GU30525861
LOWER BUSH
BOCCOLA INFERIORE
Non disponibile
# 12
887889
(*)TAMPONE
# 12
GU03530551
AP8123655
STROKE LIMIT STOP
TAMPONE DI FONDO
# 13
887890
(*)CONTROMOLLA
# 13
GU32530502
CONTROMOLLA
# 14
887891
(*)POMPANTE CPL
# 14
GU32530503
ASTA
# 15
887892
(*)MOLLA
# 15
GU32526610
MOLLA FORCELLA
# 16
887893
(*) TUBO
# 16
GU32526310
TUBO PRECARICA
# 17
887894
(*) TAPPO CPL
# 17
GU31504583
COVER D.40
GR.TAPPO D.40
Non disponibile
# 18
887895
(*) VITE
# 18
GU98620540
VITE M10X40
# 19
887896
(*) BASE CON CANNOTTO
# 19
978974
*BASE CON CANNOTTO
# 20
GU31513480
AP8163500
RING NUT
GHIERA CANNOTTO FORCELLA
# 21
978976
*TESTA DI STERZO NERA Non disponibile
# 22
887916
(*) ANELLO OR 4118
# 22
GU32530505
ANELLO OR 4118 29.8X3, 53 Non disponibile
# 23
886631
BUSSOLA FISS PIASTRA SUPERIORE
# 23
887900
(*) DADO
# 24
883552
BUSSOLA INFERIORE
# 25
887899
(*) ROSETTA
# 25
GU27530510
WASHER
ROSETTA
Non disponibile
# 26
GU95005330
ROSETTA 6, 4X30X1, 5
# 27
GU92630106
GU92630707
DADO M6X1
# 28
887905
(*) SEGMENTO
# 28
GU32530504
SEGMENTO
# 29
978977
*FODERO DX COMPL
# 30
GU98680350
VITE TCEI DA M6X50
# 31
GU23943410
TAPPO CROMATO
# 32
GU32530610
KIT REVISIONE SPURGO
# 33
GU32530611
KIT REVISIONE FORCELLA
# 34
887917
(*) PROTEZIONE STELO
# 34
GU32504210
PROTEZIONE STELO
# 35
883602
TONDINO TESTA DI STERZO CON PI
# 36
887906
2R000109
RH SLEEVE
FODERO DX
# 37
887881
2R000110
LH SLEEVE
FODERO SX
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Forcella ant. II del tuo 2009 V7. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...