CORPO FARFALLATO PER MOTO GUZZI V7 RACER 2013

Corpo farfallato per MOTO GUZZI V7 Racer 2013
 
(1)  CM228301
CENTRALINA ELETTRONICA PER INIEZIONE Informazioni ricambi
(1)  CM228303
ELECTRONIC CONTROL UNIT ECU FOR INJECTION
CENTRALINA DI INIEZIONE ELETTRONICA
Informazioni ricambi
 
(2)  B063049
INIETTORE
 
(2)  B063049
INIETTORE
 
(3)  GU32115010
PIPA ASPIRAZIONE DX Informazioni ricambi
 
(4)  880260
PROTEZIONE CORPO FARFALLATO Informazioni ricambi
(4)  B063840
(*)COPERCHIO MONOCORPO 25KW Informazioni ricambi
 
(5)  B0167965
TORX CONVEX BIG END SCREW M5X16
VITE TESTA BOMBATA TORX M5X16
 
(5)  B0167965
TORX CONVEX BIG END SCREW M5X16
VITE TESTA BOMBATA TORX M5X16
 
(6)  AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
 
(6)  AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
 
(7)  GU32115510
GUARNIZIONE TESTA-ASPIRAZIONE
 
(7)  GU32115510
GUARNIZIONE TESTA-ASPIRAZIONE
 
(8)  GU32115011
PIPA ASPIRAZIONE SX Informazioni ricambi
 
(9)  GU98682322
VITE M6X22
 
(10)  GU03013800
ROS EL OND IX 6.4X12X0.5
 
(11)  GU98310609
VITE TBTC DA M6X10
 
(12)  GU95100116
RONDELLA
 
(13)  GU93305057
FASCETTA 59,5/55
 
(13)  GU93305057
FASCETTA 59,5/55
 
(14)  887812
MANICOTTO CORPO FARF./RACCORDO
 
(15)  GU93305061
FASCETTA 61/65,5
 
(16)  AP8220488
GOMMINO A FUNGHETTO
 
(17)  B063853
(*)FERMO CHIOCCIOLA
Codice Designazione
# 1
CM228301
CENTRALINA ELETTRONICA PER INIEZIONE
# 1
CM228302
CM228303
ELECTRONIC CONTROL UNIT ECU FOR INJECTION
CENTRALINA DI INIEZIONE ELETTRONICA
# 2
B063049
INIETTORE
# 3
GU32115010
PIPA ASPIRAZIONE DX
# 4
880260
PROTEZIONE CORPO FARFALLATO
# 4
B063840
(*)COPERCHIO MONOCORPO 25KW
# 5
B016796
B0167965
TORX CONVEX BIG END SCREW M5X16
VITE TESTA BOMBATA TORX M5X16
# 6
AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
# 7
GU32115510
GUARNIZIONE TESTA-ASPIRAZIONE
# 8
GU32115011
PIPA ASPIRAZIONE SX
# 9
GU98682322
VITE M6X22
# 10
GU03013800
ROS EL OND IX 6.4X12X0.5
# 11
GU98310609
VITE TBTC DA M6X10
# 12
GU95100116
RONDELLA
# 13
GU93305057
FASCETTA 59, 5/55
# 14
887812
MANICOTTO CORPO FARF./RACCORDO
# 15
GU93305061
FASCETTA 61/65, 5
# 16
AP8220488
GOMMINO A FUNGHETTO
# 17
B063853
(*)FERMO CHIOCCIOLA
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Corpo farfallato del tuo 2013 V7. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...