SCATOLA CAMBIO PER MOTO GUZZI V7 RACER 2013

Scatola cambio per MOTO GUZZI V7 Racer 2013
 
(1)  2A000098
COPERCHIO SCATOLA COMANDO CAMBIO
 
(2)  GU92204215
CUSCINETTO 15X35X11
 
(3)  886364
ANELLO DI TENUTA 28-40-7
 
(4)  GU90706140
O-RING 13,95X2,62
 
(5)  GU32213810
PIASTRA FISS.ALBERO SECONDARIO
 
(6)  884031
VITE TCEI M6X14 PREIMPREGNATA
 
(6)  884031
VITE TCEI M6X14 PREIMPREGNATA
 
(7)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
ROSETTA 6,4 X 10 X 0,7 -ZIGRI.SICUR.
 
(7)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
ROSETTA 6,4 X 10 X 0,7 -ZIGRI.SICUR.
 
(8)  GU32208210
PARATIA OLIO
 
(9)  GU19202320
BOCCOLA 10,25X15,7X8
 
(10)  887005
GUARNIZIONE SCATOLA CAMBIO/CAMPANA FR
 
(11)  1A011654
INTERRUTTORE FOLLE
 
(12)  GU12154200
GUARNIZIONE 8,25X15X1
 
(13)  GU19237800
VITE CON ECCENTRICO M12X1,25
 
(14)  GU92606512
DADO BASSO M12X1,25
 
(15)  887006
GUARNIZIONE COPERCHIO/SCATOLA CAMB
 
(16)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(16)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(16)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(16)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(17)  887235
SCATOLA CAMBIO
 
(18)  GU98682330
VITE TCEI DA M6X30
 
(19)  GU98680435
VITE TCEI M8X35
 
(20)  B063342
CUSCINETTO A SFERE 6004/C3
 
(21)  9769925
GEAR BOX ASSY
(*)ASSIEME CAMBIO V7 XRIC.
 
(22)  GU32206510
TAPPO SFIATO
 
(23)  GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
 
(23)  GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
 
(24)  GU12022600
TAPPO OLIO
 
(25)  GU90706203
ANELLO OR 20,24X2,62
 
(26)  GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1,5
 
(27)  AP8150285
VITE TCEI M 6 X 35 -UNI 5931 8.8 DA
Codice Designazione
# 1
887213
2A000098
COPERCHIO SCATOLA COMANDO CAMBIO
# 2
GU92204215
CUSCINETTO 15X35X11
# 3
886364
ANELLO DI TENUTA 28-40-7
# 4
GU90706140
O-RING 13, 95X2, 62
# 5
GU32213810
PIASTRA FISS.ALBERO SECONDARIO
# 6
884031
VITE TCEI M6X14 PREIMPREGNATA
# 7
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
ROSETTA 6, 4 X 10 X 0, 7 -ZIGRI.SICUR.
# 8
GU32208210
PARATIA OLIO
# 9
GU19202320
BOCCOLA 10, 25X15, 7X8
# 10
887005
GUARNIZIONE SCATOLA CAMBIO/CAMPANA FR
# 11
B063269
1A011654
INTERRUTTORE FOLLE
# 12
GU12154200
GUARNIZIONE 8, 25X15X1
# 13
GU19237800
VITE CON ECCENTRICO M12X1, 25
# 14
GU92606512
DADO BASSO M12X1, 25
# 15
887006
GUARNIZIONE COPERCHIO/SCATOLA CAMB
# 16
GU19002020
BOCCOLA 6, 6X9X13
# 17
887235
SCATOLA CAMBIO
# 18
GU98682330
VITE TCEI DA M6X30
# 19
GU98680435
VITE TCEI M8X35
# 20
B063342
CUSCINETTO A SFERE 6004/C3
# 21
976992
9769925
GEAR BOX ASSY
(*)ASSIEME CAMBIO V7 XRIC.
# 22
GU32206510
TAPPO SFIATO
# 23
GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
# 24
GU12022600
TAPPO OLIO
# 25
GU90706203
ANELLO OR 20, 24X2, 62
# 26
GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1, 5
# 27
AP8150285
VITE TCEI M 6 X 35 -UNI 5931 8.8 DA
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Scatola cambio del tuo 2013 V7. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...