TRASMISSIONE POSTERIORE II PER MOTO GUZZI V7 II SPECIAL ABS 2015

Trasmissione posteriore II per MOTO GUZZI V7 II Special ABS 2015
 
(1)  9766085
CARDAN GROUP
SCATOLA TRASMISSIONE NERA
 
(2)  GU19351900
ROSETTA DI SPALLAMENTO
 
(3)  GU90403549
ANELLO DI TENUTA 35X47X7
 
(4)  GU19351100
ROSETTA DI SPALLAMENTO
 
(5)  GU92252235
CUSCINETTO A RULLI 35X50 VEDI 2B006090R
 
(6)  GU12022600
TAPPO OLIO
 
(7)  GU90706203
ANELLO OR 20,24X2,62
 
(8)  GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1,5
 
(9)  GU01528930
GUARNIZIONE 10.7X18X1.5
 
(9)  GU01528930
GUARNIZIONE 10.7X18X1.5
 
(10)  GU19206501
TAPPO SFIATO
 
(11)  GU32633560
DISTANZIALE
 
(12)  GU96508055
PRIGIONIERO
 
(13)  GU32350410
COPERCHIO
 
(14)  GU92201070
CUSCINETTO A SFERE 70X110X13
 
(15)  GU90407591
ANELLO DI TENUTA 75X95X10
 
(16)  GU32351410
PERNO
 
(17)  GU90353030
ANELLO DI FERMO
 
(18)  GU32354610
COPPIA CONICA 8/33
 
(19)  GU03067730
VITE M8X25
 
(20)  GU92249227
CUSCINETTO A RULLI CONICI
 
(21)  2B002318
SPESSORE ASSE CORONA 0.2MM
(21)  2B002319
SPESSORE ASSE CORONA 0.3MM
(21)  2B002320
SPESSORE ASSE CORONA 0.4MM
(21)  2B002424
SPESSORE REGISTRAZIONE CORONA 0.5MM
(21)  2B002425
SPESSORE REGISTRAZIONE CORONA 0.6MM
(21)  2B002426
SPESSORE REGISTRAZIONE CORONA 0.7MM
(21)  GU19355400
SPESSORE REGISTRAZIONE CORONA
(21)  GU19355402
SPESSORE 0,9 MM
(21)  GU19355404
SPESSORE 1 MM
(21)  GU19355406
SPESSORE 1,1 MM
(21)  GU19355408
SPESSORE 1,2 MM
(21)  GU19355410
SPESSORE 1,3 MM
(21)  GU19355411
SPESSORE 1,4 MM
(21)  GU19355412
SPESSORE 1,5 MM
(21)  GU19355413
SPESSORE 1,6 MM
 
(22)  2A000382
GUARNIZIONE TRA SCATOLA E COPERCHIO Informazioni ricambi
(22)  GU19350700
 
(23)  GU19352300
ROSETTA DI RASAMENTO
 
(24)  GU19353500
ROSETTA DI RASAMENTO
 
(25)  GU19357660
VITE M8X25
 
(26)  GU61270300
ROS EL OND 8,4X15X0.8
 
(27)  GU19355320
SPESSORE 1 MM
(27)  GU19355321
SPESSORE 1,1 MM
(27)  GU19355322
SPESSORE 1,2 MM
(27)  GU19355323
SPESSORE 1,3 MM
(27)  GU19355324
SPESSORE 1,4 MM
(27)  GU19355325
SPESSORE 1,5 MM
(27)  GU19355326
SPESSORE 1,6 MM
(27)  GU19355327
SPESSORE 1,7 MM
(27)  GU19355328
SPESSORE 1,8 MM
(27)  GU19355329
SPESSORE 1,9 MM
 
(28)  GU19356801
DISTANZIALE PIGNONE
 
(29)  GU90706188
ANELLO DI TENUTA 18,77X1,78
 
(30)  GU19356700
DADO
 
(31)  GU20352421
CUSTODIA PORTA CUSCINETTI CONICI
 
(32)  GU92249220
CUSCINETTO A RULLI 20X47X14
 
(33)  GU19355300
SPESSORE 1 MM
(33)  GU19355301
SPESSORE 1,1 MM
(33)  GU19355302
SPESSORE 1,2 MM
(33)  GU19355303
SPESSORE 1,3 MM
(33)  GU19355304
SPESSORE 1,4 MM
(33)  GU19355305
SPESSORE 1,5 MM
(33)  GU19355306
SPESSORE 1,6 MM
(33)  GU19355307
SPESSORE 1,7 MM
(33)  GU19355308
SPESSORE 1,8 MM
(33)  GU19355309
SPESSORE 1,9 MM
 
(34)  GU20355121
DISTANZIALE
 
(35)  GU19355200
ROSETTA REGOLAZ.0,1 MM
 
(36)  GU19355202
ROSETTA REGOLAZ.0,15 MM
 
(37)  GU90706584
GUARNIZIONE 58,42X2,62
 
(38)  GU90403251
ANELLO DI TENUTA 32X47X10
Codice Designazione
# 1
976608
9766085
CARDAN GROUP
SCATOLA TRASMISSIONE NERA
# 2
GU19351900
ROSETTA DI SPALLAMENTO
# 3
GU90403549
ANELLO DI TENUTA 35X47X7
# 4
GU19351100
ROSETTA DI SPALLAMENTO
# 5
GU92252235
CUSCINETTO A RULLI 35X50 VEDI 2B006090R
Non disponibile
# 6
GU12022600
TAPPO OLIO
# 7
GU90706203
ANELLO OR 20, 24X2, 62
# 8
GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1, 5
# 9
GU01528930
GUARNIZIONE 10.7X18X1.5
# 10
GU19206501
TAPPO SFIATO
# 11
GU32633560
DISTANZIALE
# 12
GU96508055
PRIGIONIERO
# 13
GU32350410
COPERCHIO
# 14
GU92201070
CUSCINETTO A SFERE 70X110X13
# 15
GU90407591
ANELLO DI TENUTA 75X95X10
# 16
GU32351410
PERNO
# 17
GU90353030
ANELLO DI FERMO
# 18
GU32354610
COPPIA CONICA 8/33
# 19
GU03067730
VITE M8X25
# 20
GU92249227
CUSCINETTO A RULLI CONICI
# 21
2B002318
SPESSORE ASSE CORONA 0.2MM
# 21
2B002319
SPESSORE ASSE CORONA 0.3MM
# 21
2B002320
SPESSORE ASSE CORONA 0.4MM
# 21
2B002424
SPESSORE REGISTRAZIONE CORONA 0.5MM
# 21
2B002425
SPESSORE REGISTRAZIONE CORONA 0.6MM
# 21
2B002426
SPESSORE REGISTRAZIONE CORONA 0.7MM
# 21
GU19355400
SPESSORE REGISTRAZIONE CORONA
# 21
GU19355402
SPESSORE 0, 9 MM
# 21
GU19355404
SPESSORE 1 MM
# 21
GU19355406
SPESSORE 1, 1 MM
# 21
GU19355408
SPESSORE 1, 2 MM
# 21
GU19355410
SPESSORE 1, 3 MM
# 21
GU19355411
SPESSORE 1, 4 MM
# 21
GU19355412
SPESSORE 1, 5 MM
# 21
GU19355413
SPESSORE 1, 6 MM
# 22
2A000382
GUARNIZIONE TRA SCATOLA E COPERCHIO
2A000382
# 22
GU19350700
GUARNIZIONE
GU19350700
# 23
GU19352300
ROSETTA DI RASAMENTO
# 24
GU19353500
ROSETTA DI RASAMENTO
# 25
GU19357660
VITE M8X25
# 26
GU61270300
ROS EL OND 8, 4X15X0.8
# 27
GU19355320
SPESSORE 1 MM
# 27
GU19355321
SPESSORE 1, 1 MM
# 27
GU19355322
SPESSORE 1, 2 MM
# 27
GU19355323
SPESSORE 1, 3 MM
# 27
GU19355324
SPESSORE 1, 4 MM
# 27
GU19355325
SPESSORE 1, 5 MM
# 27
GU19355326
SPESSORE 1, 6 MM
# 27
GU19355327
SPESSORE 1, 7 MM
# 27
GU19355328
SPESSORE 1, 8 MM
# 27
GU19355329
SPESSORE 1, 9 MM
# 28
GU19356801
DISTANZIALE PIGNONE
# 29
GU90706188
ANELLO DI TENUTA 18, 77X1, 78
# 30
GU19356700
DADO
# 31
GU20352421
CUSTODIA PORTA CUSCINETTI CONICI
# 32
GU92249220
CUSCINETTO A RULLI 20X47X14
# 33
GU19355300
SPESSORE 1 MM
# 33
GU19355301
SPESSORE 1, 1 MM
# 33
GU19355302
SPESSORE 1, 2 MM
# 33
GU19355303
SPESSORE 1, 3 MM
# 33
GU19355304
SPESSORE 1, 4 MM
# 33
GU19355305
SPESSORE 1, 5 MM
# 33
GU19355306
SPESSORE 1, 6 MM
# 33
GU19355307
SPESSORE 1, 7 MM
# 33
GU19355308
SPESSORE 1, 8 MM
# 33
GU19355309
SPESSORE 1, 9 MM
# 34
GU20355121
DISTANZIALE
# 35
GU19355200
ROSETTA REGOLAZ.0, 1 MM
# 36
GU19355202
ROSETTA REGOLAZ.0, 15 MM
# 37
GU90706584
GUARNIZIONE 58, 42X2, 62
# 38
GU90403251
ANELLO DI TENUTA 32X47X10
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Trasmissione posteriore II del tuo 2015 V7. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...