IMPIANTO ELETTRICO PER SCARABEO SCARABEO 4T 4V E2 2012

Impianto elettrico per SCARABEO Scarabeo 4T 4V E2 2012
 
(1)  58238R
HORN 12V - CC
CLACSON 12 V CC
 
(2)  893885
CABLAGGIO PRINCIPALE
 
(3)  598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA
 
(3)  598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA
 
(4)  AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
 
(4)  AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
 
(5)  641788
REGOLATORE DI TENSIONE CON LAMPEG.
 
(6)  AP8152279
VITE TE FLANG M6X20 DA 8.8
 
(7)  080341
CAVO BASE A.T.
 
(8)  CM079401
TRECCIA ISOLANTE (9X8X160
 
(9)  639498
CAPPUCCIO CANDELA SCHERMAT VEDI 6394986
 
(10)  58115R
STARTER RELAY 12V-80A
TELERUTTORE 12V80A
 
(11)  AP8220546
GOMMINO SUPPORTO RELE
 
(12)  584810
YB9B BATT.YUASA
 
(13)  893977
STAFFA BOBINA
 
(14)  AP8152277
VITE TE FLANG M6X12 DA 8.8
 
(14)  AP8152277
VITE TE FLANG M6X12 DA 8.8
 
(15)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6
 
(15)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6
 
(16)  583236
SCREW M3X20
VITE AT.C.CALOTTA E TAGLIO
 
(17)  020003
DADO M3 6H
 
(18)  012554
RONDELLA 3,2X5,7X0,9
 
(19)  CM088403
ECU
DISPOSITIVO ACCENSIONE ELETTRONICA
 
(20)  AP8120754
GOMMINO PORTAFUSIBILI
 
(21)  AP8220342
GOMMINO FUSIBILI
 
(22)  CM225707
FUSIBILE LITTELFUSE MARRONE
 
(23)  CM225710
FUSIBILE LITTELFUSE ROSSO
 
(24)  CM225715
FUSIBILE LITTELFUSE BLU
 
(25)  582619
RESISTENZA COMPL.ETA DI CAVI
 
(26)  071671
CAPPUCCIO
 
(27)  AP8124235
INTERMITTENZA 12V 10W+10W
 
(28)  58120R
GRUPPO BOBINA A.T.
 
(29)  AP8224462
RELE 12V/30A
Codice Designazione
# 1
AP8224038
58238R
HORN 12V - CC
CLACSON 12 V CC
# 2
893885
CABLAGGIO PRINCIPALE
# 3
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA
# 4
AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
# 5
641788
REGOLATORE DI TENSIONE CON LAMPEG.
# 6
AP8152279
VITE TE FLANG M6X20 DA 8.8
# 7
080341
CAVO BASE A.T.
# 8
CM079401
TRECCIA ISOLANTE (9X8X160
# 9
639498
CAPPUCCIO CANDELA SCHERMAT VEDI 6394986
Non disponibile
# 10
AP8224026
58115R
STARTER RELAY 12V-80A
TELERUTTORE 12V80A
# 11
AP8220546
GOMMINO SUPPORTO RELE
# 12
584810
YB9B BATT.YUASA
# 13
893977
STAFFA BOBINA
# 14
AP8152277
AP8152277
VITE TE FLANG M6X12 DA 8.8
# 15
254485
PIASTRINA ELASTICA M6
# 16
AP8152501
583236
SCREW M3X20
VITE AT.C.CALOTTA E TAGLIO
# 17
AP8152502
020003
DADO M3 6H
# 18
012554
RONDELLA 3, 2X5, 7X0, 9
# 19
641735
CM088403
ECU
DISPOSITIVO ACCENSIONE ELETTRONICA
# 20
AP8120754
GOMMINO PORTAFUSIBILI
# 21
AP8220342
GOMMINO FUSIBILI
Non disponibile
# 22
CM225707
FUSIBILE LITTELFUSE MARRONE
# 23
CM225710
FUSIBILE LITTELFUSE ROSSO
# 24
CM225715
FUSIBILE LITTELFUSE BLU
# 25
582619
RESISTENZA COMPL.ETA DI CAVI
# 26
071671
CAPPUCCIO
# 27
AP8124235
AP8124235
INTERMITTENZA 12V 10W+10W
# 28
58120R
GRUPPO BOBINA A.T.
# 29
AP8224462
AP8224462
RELE 12V/30A
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Impianto elettrico del tuo 2012 SCARABEO. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...