CARTER MOTORE PER MOTO GUZZI NTX 1987

Carter motore per MOTO GUZZI NTX 1987
 
(1)  GU31000331
CRANKCASE
BASAMENTI ACC.
 
(2)  GU96451560
PRIGIONIERO
 
(2)  GU96451560
PRIGIONIERO
 
(3)  GU96451430
PRIGIONIERO
 
(4)  GU96508055
PRIGIONIERO
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(6)  GU61270300
ROS EL OND 8,4X15X0.8
 
(7)  GU92601208
DADO
 
(8)  GU19003800
RACCORDO
 
(9)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(9)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(10)  886719
EXPANSION PLUG
TAPPO A PRESSIONE
Informazioni ricambi
 
(11)  GU90401530
ANELLO DI TENUTA
 
(13)  GU90405367
ANELLO TEN 53X68X10
 
(14)  GU23001470
TIMING SYSTEM COVER
 
(15)  887003
COVER GASKET
GUARNIZIONE COPERCHIO DISTRIBUZIONE
 
(16)  GU98610325
VITE TCEI ZN M6X25
 
(16)  GU98610325
VITE TCEI ZN M6X25
 
(16)  GU98610325
VITE TCEI ZN M6X25
 
(17)  GU19017120
TAPPO
 
(18)  GU90402038
ANELLO DI TENUTA Informazioni ricambi
(18)  GU90402840
ANELLO DI TENUTA 28X38X7 Informazioni ricambi
 
(19)  GU23003510
MOTOR OIL CUP
 
(20)  887004
SUMP GASKET
GUARNIZIONE COPPA OLIO
 
(21)  GU95980213
TAPPO ZN 10 MA
 
(22)  GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
 
(23)  GU98610335
VITE TCEI ZN M6X35
 
(24)  GU32001610
COVER
COPERCHIO GENERATORE
 
(25)  GU27001136
FLANGIA COPERCHIO ALTERNATORE
 
(26)  GU23003470
PLUG
 
(27)  GU90706444
ANELLO OR
 
(28)  GU19004920
TAPPO CARICO OLIO
 
(29)  GU90706282
ANELLO DI TENUTA
 
(30)  GU12003702
OIL UNLOAD PLUG
TAPPO SCARICO OLIO
 
(31)  GU95100709
GUARNIZIONE
 
(32)  GU98072490
BOLT
 
(33)  GU12154200
GUARNIZIONE 8,25X15X1
 
(34)  GU31999565
OIL SEALS - SET
SERIE ANELLI TENUTA
 
(35)  GU27999060
GASKET SET
GUARNIZIONI-SERIE
 
(36)  GU92660010
COLUMN NUT
 
(37)  GU19015460
COVER
 
(38)  GU95129180
ROSETTA 10,5X18X0,8
 
(39)  GU98610330
VITE TCEI ZN M6X30
 
(40)  GU19007700
GOMMINO
 
(41)  GU27991075
ENGINE CPL.
Codice Designazione
# 1
GU23000170
CRANKCASE
BASAMENTI ACC.
Fuori produzione
# 2
GU96451560
PRIGIONIERO
# 3
GU96451430
PRIGIONIERO
# 4
GU96508055
PRIGIONIERO
# 5
GU19015020
BOCCOLA
# 6
GU61270300
ROS EL OND 8, 4X15X0.8
# 7
GU92601208
DADO
# 8
GU19003800
RACCORDO
# 9
GU19002020
BOCCOLA 6, 6X9X13
# 10
GU19016320
EXPANSION PLUG
TAPPO A PRESSIONE
Fuori produzione
# 11
GU90401530
ANELLO DI TENUTA
# 13
GU90405367
ANELLO TEN 53X68X10
# 14
GU23001470
TIMING SYSTEM COVER Fuori produzione
# 15
GU19001200
887003
COVER GASKET
GUARNIZIONE COPERCHIO DISTRIBUZIONE
# 16
GU98610325
VITE TCEI ZN M6X25 Fuori produzione
# 17
GU19017120
TAPPO Fuori produzione
# 18
GU90402038
ANELLO DI TENUTA Fuori produzione
# 18
GU90402840
ANELLO DI TENUTA 28X38X7
# 19
GU23003510
MOTOR OIL CUP Fuori produzione
# 20
GU19003602
887004
SUMP GASKET
GUARNIZIONE COPPA OLIO
# 21
GU95980213
TAPPO ZN 10 MA
# 22
GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
# 23
GU98610335
VITE TCEI ZN M6X35
# 24
GU27001636
GU32001610
COVER
COPERCHIO GENERATORE
# 25
GU27001136
FLANGIA COPERCHIO ALTERNATORE
# 26
GU23003470
PLUG Fuori produzione
# 27
GU90706444
ANELLO OR
# 28
GU19004920
TAPPO CARICO OLIO
# 29
GU90706282
ANELLO DI TENUTA
# 30
GU29003750
GU12003702
OIL UNLOAD PLUG
TAPPO SCARICO OLIO
# 31
GU95100709
GUARNIZIONE
# 32
GU98072490
BOLT Fuori produzione
# 33
GU12154200
GUARNIZIONE 8, 25X15X1
# 34
GU19999580
OIL SEALS - SET
SERIE ANELLI TENUTA
Fuori produzione
# 35
GU19999060
GASKET SET
GUARNIZIONI-SERIE
Fuori produzione
# 36
GU92660010
COLUMN NUT Fuori produzione
# 37
GU19015460
COVER Fuori produzione
# 38
GU95129180
ROSETTA 10, 5X18X0, 8
# 39
GU98610330
VITE TCEI ZN M6X30
# 40
GU19007700
GOMMINO
# 41
GU27991075
ENGINE CPL. Fuori produzione
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Carter motore del tuo 1987 NTX. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.