Frizione

MOTO GUZZI MOTO-GUZZI-MOTORCYCLES 650 V65 1994  V 65 Polizia/PA NuovoTipo MOTORE Frizione
 
(1)  GU32080310
CLUTCH
FRIZIONE
 
(2)  GU19083462
SCODELLINO FRIZIONE
 
(3)  GU90272075
ANELLO ELASTICO
 
(4)  GU32084410
DRIVEN CLUTCH DISC
DISCO FRIZIONE CONDOTTO
 
(5)  GU19067900
CORONA DENTATA
 
(6)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
ROSETTA 6,4 X 10 X 0,7 -ZIGRI.SICUR.
 
(7)  GU98084316
HEX SCREW
VITE M6X16
 
(8)  GU20085720
ASTA SPINGIPIATTELLO
 
(9)  GU14086000
CORPO INTERMEDIO
 
(10)  2A000376
THRUST BEARING
CUSCINETTO REGGISPINTA
Informazioni ricambi
 
(11)  GU14086100
CORPO ESTERNO
 
(12)  GU90706170
O-RING 17,13X2,62
 
(13)  GU14090201
LEVA DISINNESTO FRIZIONE
 
(14)  2A000839
VITE REGISTRO LEVA FRIZIONE
 
(15)  GU92602508
DADO M8X1
 
(16)  GU94321105
MOLLA RITORNO LEVA
 
(17)  2A000384
LEVER PIN
PERNO LEVETTA ATTUAZIONE ASSE FRIZIONE
 
(18)  GU95500222
COPIGLIA
 
(19)  GU90403245
ANELLO DI TENUTA
 
(20)  GU19210760
ALBERO RINVIO
 
(21)  GU90400616
ANELLO DI TENUTA 6X16X7
 
(22)  1A008627
DISTANZIALE
 
(23)  GU90706235
O-RING 23,52X1,78
 
(24)  GU19356760
DADO DI SICUREZZA
 
(25)  GU92602208
DADO M8X1,25
 
(26)  GU19200462
CAMPANA FRIZ.-GRIGIO Informazioni ricambi
(26)  GU19200463
CAMPANA FRIZ(GREZZA) Informazioni ricambi
 
(27)  GU93180220
TAPPO
 
(28)  GU92201225
CUSCINETTO 25X52X15
 
(29)  GU19203460
PIASTRA FISSAGGIO CUSCINETTO
 
(30)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
VITE M6X14
 
(31)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
ROSETTA 6,4 X 10 X 0,7 -ZIGRI.SICUR.
 
(32)  GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
VITE TCEI M6X30
 
(33)  GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
VITE TCEI M8X35
 
(34)  GU98620450
VITE TCEI ZB M8X50
 
(35)  GU61270300
ROS EL OND 8,4X15X0.8
 
(35)  GU61270300
ROS EL OND 8,4X15X0.8
 #      Codice Informazioni Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qty       
(1)   
GU27080160
GU32080310
CLUTCH
FRIZIONE
(2)   
SCODELLINO FRIZIONE
(3)   
ANELLO ELASTICO
(4)   
GU27084460
GU32084410
DRIVEN CLUTCH DISC
DISCO FRIZIONE CONDOTTO
(5)   
CORONA DENTATA
(6)   
GU14217901
AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
ROSETTA 6,4 X 10 X 0,7 -ZIGRI.SICUR.
(7)   
GU98054316
GU98084316
HEX SCREW
VITE M6X16
(8)   
ASTA SPINGIPIATTELLO
(9)   
CORPO INTERMEDIO
(10)   
GU12087001
2A000376
GU12087001
THRUST BEARING
CUSCINETTO REGGISPINTA
(11)   
CORPO ESTERNO
(12)   
O-RING 17,13X2,62
(13)   
LEVA DISINNESTO FRIZIONE
(14)   
GU14090400
2A000839
VITE REGISTRO LEVA FRIZIONE
(15)   
DADO M8X1
(16)   
MOLLA RITORNO LEVA
(17)   
GU95780271
2A000384
LEVER PIN
PERNO LEVETTA ATTUAZIONE ASSE FRIZIONE
(18)   
COPIGLIA
(19)   
ANELLO DI TENUTA
(20)   
ALBERO RINVIO
(21)   
ANELLO DI TENUTA 6X16X7
(22)   
GU19213760
1A008627
DISTANZIALE
(23)   
O-RING 23,52X1,78
(24)   
DADO DI SICUREZZA
(25)   
DADO M8X1,25
(26)   
CAMPANA FRIZ.-GRIGIO
(26)   
CAMPANA FRIZ(GREZZA)
(27)   
TAPPO
(28)   
CUSCINETTO 25X52X15
(29)   
PIASTRA FISSAGGIO CUSCINETTO
(30)   
GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
VITE M6X14
(31)   
GU14217901
AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
ROSETTA 6,4 X 10 X 0,7 -ZIGRI.SICUR.
(32)   
GU98620330
GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
VITE TCEI M6X30
(33)   
GU98620435
GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
VITE TCEI M8X35
(34)   
VITE TCEI ZB M8X50
(35)   
ROS EL OND 8,4X15X0.8
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Frizione del tuo 1994 V65. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Scegli sopra la parte del tuo veicolo, motore, telaio, elettrico... E quindi fare clic su un diagramma di parte per visualizzare tutti i codice di ricambi e i prezzi dei tuoi V65 650

Pagamenti Sicuri


Ricambi Originali


Spedizioni Internazionali


Servizio Clienti Esperto









FRALBA MOTO SRL
☎ +39 371 394 8693 

Concessionario Ufficiale


Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.

Hai una domanda?
Rispondere a meno di 24 / 48H