PEDANE-CAVALLETTI PER MOTO GUZZI 650 V65 1994

MOTO GUZZI MOTO-GUZZI-MOTORCYCLES 650 V65 1994  V 65 Polizia/PA NuovoTipo TELAIO Pedane-Cavalletti
 
(1)  GU98052565
VITE TE ZB M10X65
 
(2)  GU95004210
ROSETTA 10,2X18X2
 
(2)  GU95004210
ROSETTA 10,2X18X2
 
(3)  GU92602210
DADO
 
(3)  GU92602210
DADO
 
(4)  GU18252050
BOCCOLA 19 MM
(4)  2B004219
BOCCOLA
 
(5)  GU234203401
BRACCIO
 
(6)  GU23422190
LH CRADDLE ARM
 
(7)  GU92602206
DADO
 
(8)  GU98054322
VITE TE ZB M6X22
 
(8)  GU98054322
VITE TE ZB M6X22
 
(9)  GU23430391
CAVALLETTO
 
(10)  GU13432640
PEDALINO
 
(10)  GU13432640
PEDALINO
 
(11)  GU12434001
MOLLA RITORNO CAVALLETTO
 
(12)  GU98054530
VITE TE ZB M10X30
 
(13)  GU91181114
DISTANZIALE
 
(14)  GU94322215
MOLLA
 
(15)  0030404
WASHER
RONDELLA 22X10,5X2,5
Informazioni ricambi
 
(15)  0030404
WASHER
RONDELLA 22X10,5X2,5
Informazioni ricambi
 
(15)  0030404
WASHER
RONDELLA 22X10,5X2,5
Informazioni ricambi
 
(15)  GU95004210
ROSETTA 10,2X18X2 Informazioni ricambi
 
(15)  GU95004210
ROSETTA 10,2X18X2 Informazioni ricambi
 
(15)  GU95004210
ROSETTA 10,2X18X2 Informazioni ricambi
 
(16)  GU92630510
DADO M10X1,5
 
(17)  GU23441210
PIASTRA AGGANCIO PEDANA
 
(18)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
VITE M6X14
 
(19)  GU91180602
DISTANZIALE 6.5X10X4.5
 
(20)  GU95129130
ROSETTA ELASTICA
 
(21)  GU23440710
TUBO PORTA PEDANA DX Informazioni ricambi
 
(22)  GU23441810
TUBO PORTA PEDANA SX
 
(23)  GU23442210
PERNO
 
(24)  GU95401215
COPIGLIA
 
(25)  GU23443210
PEDANA IN GOMMA
 
(26)  GU23432094
CAVALLETTO LAT.NE/LU
 
(27)  GU19434069
MOLLA
 
(28)  GU18432760
PIASTRINA CR
 
(29)  GU13433440
BLOCCHETTO
 
(30)  GU53429500
PERNO M10X250
 
(31)  GU19017000
BOCCOLA 10.25X20X24
 
(32)  GU92602210
 
(32)  GU92602210
 
(32)  GU92781100
 
(32)  GU92781100
 
(33)  GU03432740
 
(33)  GU03432740
 
(33)  GU29432800
 
(33)  GU29432800
 
(34)  GU95021108
ROSETTA ELASTICA
 
(34)  GU95021108
ROSETTA ELASTICA
 
(35)  GU98052440
VITE TE ZB M8X40
 
(36)  031117
SCREW M8X18 ZN
VITE TE M8X18 CL8.8 ZN
 
(37)  GU23433890
SQUADRETTA X BR.LA
 
(38)  GU12433000
TAMPONE
 
(39)  GU95000208
ROSETTA
 
(40)  GU03441130
SPRING
MOLLA
 
(41)  GU29755400
 
(41)  GU29755400
 
(41)  GU29759150
MICROINTERRUTTORE Informazioni ricambi
 
(41)  GU29759150
MICROINTERRUTTORE Informazioni ricambi
 
(42)  GU18759351
 
(42)  GU18759351
 
(42)  GU29433850
 
(42)  GU29433850
 
(43)  GU91180607
DIST 6.25X8X6.5
 
(44)  GU91551086
RUBBER SPACER
GOMMINO 8X18
 
(45)  GU95100123
WASHER
ROSETTA
 
(46)  GU98054216
VITE TE ZB M5X16
 
(47)  GU92602205
DADO
 
(48)  GU61270300
ROS EL OND 8,4X15X0.8
 
(49)  GU92602508
DADO M8X1
 
(50)  GU98084316
HEX SCREW
VITE M6X16
 
(51)  GU61013800
ROSETTA SPECIALE
 
(52)  GU92630206
DADO NYL M6X1
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
GU98052565
VITE TE ZB M10X65
(2)   
ROSETTA 10, 2X18X2
(3)   
DADO
(4)   
GU18252050
BOCCOLA 19 MM
(4)   
GU28252060
BOCCOLA
(5)   
GU234203401
BRACCIO
(6)   
GU23422190
LH CRADDLE ARM
(7)   
DADO
(8)   
GU98054322
VITE TE ZB M6X22
(9)   
GU23430391
CAVALLETTO
(10)   
PEDALINO
(11)   
MOLLA RITORNO CAVALLETTO
(12)   
VITE TE ZB M10X30
(13)   
DISTANZIALE
(14)   
MOLLA
(15)   
GU95000210
WASHER
RONDELLA 22X10, 5X2, 5
(15)   
ROSETTA 10, 2X18X2
(16)   
DADO M10X1, 5
(17)   
PIASTRA AGGANCIO PEDANA
(18)   
GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
VITE M6X14
(19)   
DISTANZIALE 6.5X10X4.5
(20)   
ROSETTA ELASTICA
(21)   
GU23440710
TUBO PORTA PEDANA DX
(22)   
TUBO PORTA PEDANA SX
(23)   
PERNO
(24)   
COPIGLIA
(25)   
PEDANA IN GOMMA
(26)   
GU23432094
CAVALLETTO LAT.NE/LU
(27)   
MOLLA
(28)   
PIASTRINA CR
(29)   
GU13433440
BLOCCHETTO
(30)   
PERNO M10X250
(31)   
BOCCOLA 10.25X20X24
(32)   
DADO
(32)   
GU92781100
DADO
(33)   
GU13432741
GU03432740
LOCK
FERMO
(33)   
GU29432800
PIASTRA
(34)   
ROSETTA ELASTICA
(35)   
VITE TE ZB M8X40
(36)   
GU98054418
031117
SCREW M8X18 ZN
VITE TE M8X18 CL8.8 ZN
(37)   
GU23433890
SQUADRETTA X BR.LA
(38)   
GU12433000
TAMPONE
(39)   
ROSETTA
(40)   
GU23441110
GU03441130
SPRING
MOLLA
(41)   
GU29755400
DISPOSITIVO
(41)   
MICROINTERRUTTORE
(42)   
GU18759351
SOPPORTO
(42)   
STAFFA
(43)   
DIST 6.25X8X6.5
(44)   
GU91551085
GU91551086
RUBBER SPACER
GOMMINO 8X18
(45)   
GU95100121
GU95100123
WASHER
ROSETTA
(46)   
VITE TE ZB M5X16
(47)   
DADO
(48)   
ROS EL OND 8, 4X15X0.8
(49)   
GU92602508
DADO M8X1
(50)   
GU98054316
GU98084316
HEX SCREW
VITE M6X16
(51)   
ROSETTA SPECIALE
(52)   
DADO NYL M6X1
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Pedane-Cavalletti del tuo 1994 V65. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.