CARTER PER MOTO GUZZI NEVADA BASE - CLUB 2002

Carter per MOTO GUZZI Nevada Base - Club 2002
 
(1)  GU20000320
BASAMENTI ACC.
 
(2)  GU96451560
PRIGIONIERO
 
(2)  GU96451560
PRIGIONIERO
 
(3)  GU96451430
PRIGIONIERO
 
(4)  GU96508055
PRIGIONIERO
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(6)  658837
CRINKLE WASHER D15 F8,4 S1,5 - INOX
ROSETTA EL.OND. D15 F8,4 S1,5 - INOX
 
(7)  GU92606208
DADO M8X1,25
 
(8)  GU19003800
RACCORDO
 
(9)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(10)  886719
EXPANSION PLUG
TAPPO A PRESSIONE
Informazioni ricambi
 
(11)  GU90401530
ANELLO DI TENUTA Informazioni ricambi
 
(12)  GU98680330
VITE TCEI M6X30
 
(13)  886365
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA 53-72-12
 
(14)  GU31001483
(14)  GU31001484
 
(15)  887003
COVER GASKET
GUARNIZIONE COPERCHIO DISTRIBUZIONE
 
(16)  GU98682325
VITE TCEI M6X25
 
(16)  GU98682325
VITE TCEI M6X25
 
(16)  GU98682325
VITE TCEI M6X25
 
(17)  GU19007700
GOMMINO
 
(18)  886363
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA 28-38-7
 
(19)  GU20003510
COPPA OLIO MOTORE GRIGIO
 
(20)  887004
SUMP GASKET
GUARNIZIONE COPPA OLIO
 
(21)  GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1,5
 
(22)  GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
 
(23)  AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
VITE TCEI M 6 X 35 -UNI 5931 8.8 DA
 
(24)  GU32001610
COPERCHIO GENERATORE
 
(25)  GU27001136
FLANGIA COPERCHIO ALTERNATORE
 
(26)  GU20003410
COPERCHIETTO GRIGIO
 
(27)  GU90706444
ANELLO OR
 
(28)  883826
OIL LOAD PLUG
TAPPO CARICO OLIO
 
(29)  GU90706282
ANELLO DI TENUTA
 
(30)  GU12003702
TAPPO SCARICO OLIO
 
(31)  GU95100709
GUARNIZIONE
 
(32)  GU27152885
BULLONE
 
(33)  GU12154200
GUARNIZIONE 8,25X15X1
 
(34)  GU31999565
OIL SEALS - SET
SERIE ANELLI TENUTA
 
(35)  GU27999060
GUARNIZIONI-SERIE
 
(36)  GU13021900
DADO A COLONNA
 
(37)  GU95129180
ROSETTA 10,5X18X0,8
 
(38)  GU31991083
MOTORE NEVADA 2002
 
(39)  GU10154200
GUARNIZIONE
 
(40)  GU95980119
TAPPO X FORO PIGNONE M16X1,5
Codice Designazione
# 1
GU20000320
BASAMENTI ACC. Non disponibile
# 2
GU96451560
PRIGIONIERO
# 3
GU96451430
PRIGIONIERO
# 4
GU96508055
PRIGIONIERO
# 5
GU19015020
BOCCOLA
# 6
GU03270300
CRINKLE WASHER D15 F8, 4 S1, 5 - INOX
ROSETTA EL.OND. D15 F8, 4 S1, 5 - INOX
Non disponibile
# 7
GU92606208
DADO M8X1, 25
# 8
GU19003800
RACCORDO
# 9
GU19002020
BOCCOLA 6, 6X9X13
# 10
GU19016320
EXPANSION PLUG
TAPPO A PRESSIONE
Non disponibile
# 11
GU90401530
ANELLO DI TENUTA
# 12
GU98680330
VITE TCEI M6X30
# 13
GU04000500
886365
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA 53-72-12
# 14
GU31001483
COVER GREY Non disponibile
# 14
GU31001484
COVER GREY Non disponibile
# 15
GU19001200
887003
COVER GASKET
GUARNIZIONE COPERCHIO DISTRIBUZIONE
# 16
GU98682325
VITE TCEI M6X25
# 17
GU19007700
GOMMINO
# 18
GU90402842
886363
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA 28-38-7
# 19
GU20003510
COPPA OLIO MOTORE GRIGIO
# 20
GU19003602
887004
SUMP GASKET
GUARNIZIONE COPPA OLIO
# 21
GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1, 5
# 22
GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
# 23
GU98680335
AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
VITE TCEI M 6 X 35 -UNI 5931 8.8 DA
# 24
GU32001610
COPERCHIO GENERATORE
# 25
GU27001136
FLANGIA COPERCHIO ALTERNATORE
# 26
GU20003410
COPERCHIETTO GRIGIO Non disponibile
# 27
GU90706444
ANELLO OR
# 28
GU27004985
883826
OIL LOAD PLUG
TAPPO CARICO OLIO
# 29
GU90706282
ANELLO DI TENUTA
# 30
GU12003702
TAPPO SCARICO OLIO
# 31
GU95100709
GUARNIZIONE
# 32
GU27152885
BULLONE
# 33
GU12154200
GUARNIZIONE 8, 25X15X1
# 34
GU19999580
OIL SEALS - SET
SERIE ANELLI TENUTA
Non disponibile
# 35
GU27999060
GUARNIZIONI-SERIE Non disponibile
# 36
GU13021900
DADO A COLONNA
# 37
GU95129180
ROSETTA 10, 5X18X0, 8
# 38
GU31991083
MOTORE NEVADA 2002 Non disponibile
# 39
GU10154200
GUARNIZIONE
# 40
GU95980119
TAPPO X FORO PIGNONE M16X1, 5 Non disponibile
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Carter del tuo 2002 NEVADA. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...