CARTER PER MOTO GUZZI V7 CLASSIC 2008

Carter per MOTO GUZZI V7 Classic 2008
 
(1)  9766006
CRANCKCASE ASSY
BASAMENTO ACCOPPIATO X RIC.
 
(2)  GU96451560
PRIGIONIERO
 
(2)  GU96451560
PRIGIONIERO
 
(3)  GU96451430
PRIGIONIERO
 
(4)  GU96508055
PRIGIONIERO
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(5)  GU19015020
BOCCOLA
 
(6)  GU61270300
ROS EL OND 8,4X15X0.8
 
(7)  GU92606208
DADO M8X1,25
 
(8)  GU19003800
RACCORDO
 
(9)  886719
EXPANSION PLUG
TAPPO A PRESSIONE
Informazioni ricambi
 
(10)  886365
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA 53-72-12
 
(11)  GU98682325
VITE TCEI M6X25
 
(12)  976604
COPPA OLIO
 
(13)  887004
SUMP GASKET
GUARNIZIONE COPPA OLIO
 
(14)  GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1,5
 
(15)  GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
 
(16)  1A0051995
OIL FILTER COVER
COPERCHIO FILTRO OLIO
 
(17)  GU90706444
ANELLO OR
 
(18)  883826
OIL LOAD PLUG
TAPPO CARICO OLIO
 
(19)  GU90706281
ANELLO OR 28,24X2,62
 
(20)  GU12003702
TAPPO SCARICO OLIO
 
(21)  GU95100709
GUARNIZIONE
 
(22)  GU27152885
BULLONE
 
(23)  GU12154200
GUARNIZIONE 8,25X15X1
 
(24)  GU32999510
PARAOLI-SERIE
 
(25)  GU32999010
GUARNIZIONI-SERIE
 
(26)  GU13021900
DADO A COLONNA
 
(27)  GU95129180
ROSETTA 10,5X18X0,8
 
(28)  9769395
ENGINE CPL.
ASS. MOTORE LINEA V7
 
(29)  GU90706076
ANELLO OR
Codice Designazione
# 1
976600
9766006
CRANCKCASE ASSY
BASAMENTO ACCOPPIATO X RIC.
# 2
GU96451560
PRIGIONIERO
# 3
GU96451430
PRIGIONIERO
# 4
GU96508055
PRIGIONIERO
# 5
GU19015020
BOCCOLA
# 6
GU61270300
ROS EL OND 8, 4X15X0.8
# 7
GU92606208
DADO M8X1, 25
# 8
GU19003800
RACCORDO
# 9
GU19016320
EXPANSION PLUG
TAPPO A PRESSIONE
Non disponibile
# 10
GU04000500
886365
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA 53-72-12
# 11
GU98682325
VITE TCEI M6X25
# 12
976604
COPPA OLIO
# 13
GU19003602
887004
SUMP GASKET
GUARNIZIONE COPPA OLIO
# 14
GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1, 5
# 15
GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
# 16
976685
1A0051995
OIL FILTER COVER
COPERCHIO FILTRO OLIO
# 17
GU90706444
ANELLO OR
# 18
GU27004985
883826
OIL LOAD PLUG
TAPPO CARICO OLIO
# 19
GU90706281
ANELLO OR 28, 24X2, 62
# 20
GU12003702
TAPPO SCARICO OLIO
# 21
GU95100709
GUARNIZIONE
# 22
GU27152885
BULLONE
# 23
GU12154200
GUARNIZIONE 8, 25X15X1
# 24
GU32999510
PARAOLI-SERIE
# 25
GU32999010
GUARNIZIONI-SERIE
# 26
GU13021900
DADO A COLONNA
# 27
GU95129180
ROSETTA 10, 5X18X0, 8
# 28
976939
9769395
ENGINE CPL.
ASS. MOTORE LINEA V7
# 29
GU90706076
ANELLO OR
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Carter del tuo 2008 V7. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...