SCATOLA CAMBIO PER MOTO GUZZI V7 CLASSIC 2008

Scatola cambio per MOTO GUZZI V7 Classic 2008
 
(1)  2A000098
COPERCHIO SCATOLA COMANDO CAMBIO
 
(2)  GU92204215
CUSCINETTO 15X35X11
 
(3)  886364
GASKET RING 28X40X7
ANELLO DI TENUTA 28-40-7
 
(4)  GU90706140
O-RING 13,95X2,62
 
(5)  GU32213810
PIASTRA FISS.ALBERO SECONDARIO
 
(6)  GU98682314
VITE TCEI M6X14
 
(6)  GU98682314
VITE TCEI M6X14
 
(7)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
ROSETTA 6,4 X 10 X 0,7 -ZIGRI.SICUR.
 
(7)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
ROSETTA 6,4 X 10 X 0,7 -ZIGRI.SICUR.
 
(8)  GU32208210
PARATIA OLIO
 
(9)  GU19202320
BOCCOLA 10,25X15,7X8
 
(10)  887005
GASKET
GUARNIZIONE SCATOLA CAMBIO/CAMPANA FR
 
(11)  GU19207220
SENSORE FOLLE
 
(12)  GU12154200
GUARNIZIONE 8,25X15X1
 
(13)  GU19237800
VITE CON ECCENTRICO M12X1,25
 
(14)  GU92606512
DADO BASSO M12X1,25
 
(15)  887006
GASKET
GUARNIZIONE COPERCHIO/SCATOLA CAMB
 
(16)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(16)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(16)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(16)  GU19002020
BOCCOLA 6,6X9X13
 
(17)  887235
SCATOLA CAMBIO
 
(18)  GU98682330
VITE TCEI DA M6X30
 
(19)  GU98680435
VITE TCEI M8X35
 
(20)  GU92201120
CUSCINETTO A SFERE 20X42X12
 
(21)  9769405
GEAR BOX ASSY
ASSIEME CAMBIO V7
 
(22)  GU32206510
TAPPO SFIATO
 
(23)  GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
 
(23)  GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
 
(24)  GU12022600
TAPPO OLIO
 
(25)  GU90706203
ANELLO OR 20,24X2,62
 
(26)  GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1,5
 
(27)  AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
VITE TCEI M 6 X 35 -UNI 5931 8.8 DA
Codice Designazione
# 1
976605
2A000098
COPERCHIO SCATOLA COMANDO CAMBIO
# 2
GU92204215
CUSCINETTO 15X35X11
# 3
GU90402841
886364
GASKET RING 28X40X7
ANELLO DI TENUTA 28-40-7
# 4
GU90706140
O-RING 13, 95X2, 62
# 5
GU32213810
PIASTRA FISS.ALBERO SECONDARIO
# 6
GU98682314
VITE TCEI M6X14
# 7
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
ROSETTA 6, 4 X 10 X 0, 7 -ZIGRI.SICUR.
# 8
GU32208210
PARATIA OLIO
# 9
GU19202320
BOCCOLA 10, 25X15, 7X8
# 10
GU23200370
887005
GASKET
GUARNIZIONE SCATOLA CAMBIO/CAMPANA FR
# 11
GU19207220
SENSORE FOLLE
# 12
GU12154200
GUARNIZIONE 8, 25X15X1
# 13
GU19237800
VITE CON ECCENTRICO M12X1, 25
# 14
GU92606512
DADO BASSO M12X1, 25
# 15
GU19201120
887006
GASKET
GUARNIZIONE COPERCHIO/SCATOLA CAMB
# 16
GU19002020
BOCCOLA 6, 6X9X13
# 17
976606
887235
SCATOLA CAMBIO
# 18
GU98682330
VITE TCEI DA M6X30
# 19
GU98680435
VITE TCEI M8X35
# 20
GU92201120
CUSCINETTO A SFERE 20X42X12
# 21
976940
9769405
GEAR BOX ASSY
ASSIEME CAMBIO V7
# 22
GU32206510
TAPPO SFIATO
# 23
GU10528900
GUARNIZIONE IN ALLUMINIO
# 24
GU12022600
TAPPO OLIO
# 25
GU90706203
ANELLO OR 20, 24X2, 62
# 26
GU31003766
TAPPO SCARICO OLIO M10X1, 5
# 27
GU98680335
AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
VITE TCEI M 6 X 35 -UNI 5931 8.8 DA
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Scatola cambio del tuo 2008 V7. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...